Автоматизация магазина «Нептун» в г. Магадан

В новом супермаркете «Нептун» в г. Магадан установлена система автоматизации «АСТОР:Торговый Дом Lite» с подключением комплексной системы безопасности и защиты от краж.
В конце ноября в супермаркете «Нептун» г. Магадан установлена система автоматизации «АСТОР:Торговый Дом Lite» с подключением комплексной системы безопасности и защиты от краж.

Полный комплекс работ по автоматизации включал в себя установку системного программного обеспечения и системы автоматизации «АСТОР:Торговый Дом Lite», инсталляцию и настройку специализированного оборудования, обучение персонала. В торговом зале магазина установлено два кассовых терминала, трое электронных весов. Рабочее место оператора оснащено принтером этикеток и ручным сканером штрих-кода.

Установленная система контроля кассовых операций и видеонаблюдения построенная на базе современных цифровых комплексов интегрирует возможности системы видеонаблюдания и системы контроля над работой кассира. Внедрение данной системы обеспечивает значительное сокращение потерь от мошенничества при кассовых операциях. Каждое место кассира и межкассовый проход контролируется собственной камерой, в дополнение к этому, получаются данные из кассового терминала. Объединенные данные отображаются на мониторах сотрудников охраны, и записывается в архив.
11:16
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X