Автоматизация розничной торговли

Компания «Фолио-Сервис» объявляет о выходе очередной версии программного комплекса «Фолио POS Магазин», предназначенного для автоматизации розничного учета на торговых предприятиях различного масштаба – от небольших магазинов до супермаркетов.
Компания «Фолио-Сервис», входящая в группу компаний «Фолио», объявляет о выходе очередной версии программного комплекса «Фолио POS Магазин», предназначенного для автоматизации розничного учета на торговых предприятиях различного масштаба – от небольших магазинов до супермаркетов.

Комплекс закрывает своим функционалом широкий спектр прикладных и аналитических задач розничной торговли, позволяя: управлять политикой безопасности POS-системы; управлять периферийными устройствами системы; управлять основными характеристиками товаров в справочнике, управлять ценообразованием; вести мониторинг системы; видеть продажи по кассам в виде сравнительных диаграмм и детализировать продажи за выбранный период; развит мониторинг работы операционистов POS-системы. Возможно формировать аналитику в различных разрезах; осуществлять связь с удаленными магазинами (офисами) в режиме “on-line” и посредством сменных носителей; управлять дисконтом: маркетинговые акции, накопительный дисконт, фиксированный дисконт, именные дисконтные карты; проводить ревизионные мероприятия с использованием средств электронной автоматизации (в частности, мобильных терминалов сбора данных); использовать автоматическую интерактивную систему управления закупками (включающую аналитику продаж и дозаказ товара на Складе и у Поставщика).

Функционал АРМ кассира, неся основную прикладную нагрузку, дает возможность: делать отпуск товара с наличной, безналичной формой оплаты, либо оплатой по банковской карте; оформлять возврат товара на аналогичных условиях, причем возможна коррекция цены товара при возврате, если текущая цена товара в зале отличается от цены в чеке; формировать “отложенный” чек (резервирование товара) с возможностью последующей коррекции; получать стандартные кассовые отчеты (X- и Z-отчеты); осуществлять учет: касса в данном случае используется как стационарный терминал сбора данных, через который “проносится” учитываемый товар.

В новом релизе комплекса:
Полностью переработанный интерфейс АРМ Администратора торгового зала. В новом дизайне сделан акцент на дружественность интерфейса, позволяющий персоналу комфортно осваивать систему, в т.ч. в процессе работы. Вместе с тем имеет место преемственность интерфейса, позволяющая без помех переходить на новый релиз программы пользователям старых версий.

Развитая система отслеживания действий персонала. Механизмы защиты от хищений разрабатывались и совершенствовались с участием наших клиентов, проходя апробацию в действующих проектах. В отличие от классической схемы, данные записываются в базу данных и защищены наряду с прочими SQL таблицами.

АРМ кассира может работать в режиме Cash&Carry, осуществляя оптовый, мелкооптовый и розничный отпуск товара на организации. Попутно формируются полные пакеты первичной документации. Введены понятия: розничной скидки/наценки на Организацию, индивидуальных цен, карточки и истории клиента.

Существующий механизм скидок переработан и предоставляет возможность плавно пересчитывать предоставляемую клиенту (группе клиентов) скидку – вплоть до десятых долей процента, в зависимости от накопленной суммы покупок.

В релиз включается новая версия сервера репликаций, предназначенного для организации on-line - розничной сети, используя Интернет в качестве среды передачи данных. Сервер поставляется опционально. Актуальность технологии позволила ВТРОЕ снизить цену on-line канала, переводя его реализацию из разряда персональных решений в массовые.
Увидеть новую версию продукта можно будет на выставке Softool 2005, которая будет проводиться с 27 сентября - 1 октября 2005г. ВВЦ, павильон №69

Дэмо версию программы можно скачать по адресу http://www.folio-service.ru/Special%20for/download.php?get=DemoPOS.rar
11:17
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X