«Барщевский и Партнеры» заключила соглашение о сотрудничестве

В соответствии с условиями подписанного документа «Hoogewerf & Cie» будет выступать официальным представителем Коллегии на территории Люксембурга.
Коллегия адвокатов города Москвы «Барщевский и Партнеры» заключила соглашение о партнерстве с люксембургской юридической компанией «Hoogewerf & Cie». В соответствии с условиями подписанного документа «Hoogewerf & Cie» будет выступать официальным представителем Коллегии на территории Люксембурга.
Соглашение предусматривает сотрудничество компаний, открывающее новые возможности для предоставления высококачественных комплексных юридических услуг при ведении проектов. «Hoogewerf & Cie» - юридическая компания, основанная в 1970 году в Люксембурге, занимает ведущие позиции в области налогового сопровождения деятельности компаний. «Hoogewerf & Cie» смогут представлять интересы российских клиентов Коллегии на территории Люксембурга и оказывать консультирование по вопросам финансового планирования и налогообложения, а также сопровождение деятельности оффшорных компаний.
Подробнее о «Hoogewerf & Cie» - http://www.hoogewerf.com/.
11:17
1971
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X