«Белагро-2005»: высокая оценка новой техники от «Бобруйскагромаша».

На завершившейся в Минске 15-й международной специализированной агропромышленной выставки «Белагро - 2005» экспозиция открытого акционерного общества «Бобруйскагромаш» была отмечена Дипломом второй степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и дипломом организаторов выставки ЗАО «МинскЭкспо».

«Белагро» - выставка с участием ведущих отечественных и зарубежных фирм, является одним из ведущих и авторитетнейших международных агропромышленных форумов на постсоветском пространстве, где традиционно представлены, практически все мировые достижения в области машин, технологий и оборудования для полного цикла сельскохозяйственного производства.
Экспозиция ОАО «Бобруйскагромаш» на выставке «Белагро-2005», проходившей с 7 по 10 июня 2005 года в г.Минске, состояла из 17 единиц техники производства предприятия. Среди них были как уже известные потребителям, так и новые модели сельскохозяйственных машин для заготовки, хранения и раздачи кормов, внесения минеральных удобрений, уборки льна и перевозки различных грузов.
Впервые потребителям были представлены перспективные разработки специалистов Общества: косилка дисковая навесная КДН-310, многоцелевой пресс-подборщик ПРМ-150, специальный прицеп для перевозки зеленой массы ПС-60, машина для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9, полуприцеп для перевозки лесоматериалов ПЛВ-9М. Также посетители выставки могли ознакомиться с уже известными, но подвергшиеся значительной модернизации косилку прицепную КПП-3,1, грабли роторные ГР-700, раздатчик-смеситель кормов РСК-12 «БелМикс», обмотчик рулонов ОРС-145 и некоторыми другими машинами.
Практически все представленные машины были созданы в рамках реализации государственных программ развития белорусского сельхозмашиностроения и импортозамещения.
Техника ОАО «Бобруйскагромаш» вызвала большой интерес у специалистов сельского хозяйства, посетивших выставку «Белагро-2005». Стенд предприятия посетили потенциальные потребители не только из Беларуси, но и из России, Украины, Казахстана, Латвии, Финляндии, Словакии, Чехии, Ирана и некоторых других стран.
Высокие технические характеристики выпускаемых машин в сочетании с приемлемыми ценами делают технику с бобруйской маркой очень привлекательной для аграриев. И это несмотря на то, что в Беларуси и других странах СНГ в последнее время значительно усиливаются позиции ведущих производителей техники из России и стран дальнего зарубежья.
Тем весомее успех «Бобруйскагромаша», получившего на выставке в Минске Диплом II степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ «За активное участие в 15-й международной специализированной выставке «Белагро-2005», высокий уровень и качество выпускаемой продукции, внедрение современных технологий производства».
Результаты выставки в очередной раз продемонстрировали усиление позиций предприятия на белорусском рынке сельхозтехники и его высокий экспортный потенциал на рынках стран СНГ и Центральной Европы.
11:23
1213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X