«Брянские коммунальные системы» ведут работы на сетях наружного освещения

Специалисты обособленного подразделения БКС "Электирческие сети" обеспечивают в городе Брянске уличное освещение
Работниками ОАО «Брянские коммунальные системы» за первое полугодие 2007 года по планам текущего и капитального ремонта, а также планам реконструкции сетей наружного освещения выполнено работ в общей сложности на 5,8 млн. рублей.
За это время заменено 8565 ламп, 1024 шт. пуско-регулирующей аппаратуры, отремонтировано 780 действующих светильников, заменено 174 светильника с лампами накаливания на прогрессивные источники света (светильники типа РКУ-125) по частному сектору города Брянска на улицах Локомотивная, 11 лет Октября, Парковая, Первомайская, Дятьковская, переулку Разина и других.
Выполнялись работы по ряду объектов в соответствии с планом перспективного развития сетей наружного освещения г. Брянска.
Так, по улицам Желябова и Орджоникидзе восстановлена ранее не действовавшая линия в 1,5 км – произведен монтаж провода и установлено 43 светильника с газоразрядными лампами.
На проспекте Ст. Димитрова заменено 1,62 км воздушной линии на кабельно-воздушную и заменено 54 светильника ЖКУ-250.
Заменено 1,9 км воздушных линий на кабельно-воздушные, 47 светильников с лампами накаливания на прогрессивные светильники с газоразрядными лампами по улице Некрасова в поселке Радица-Крыловка.
По улице Никитина 15 старых светильников сменили прогрессивные источники света типа ЖКУ-400.
По ул. Майской Стачки построено - 0,4 км кабельно-воздушной линии наружного освещения со светильниками.

35 прогрессивных светильников с газоразрядными лампами появилось на улице Транспортная и по переулку Новозыбковский.

Заменено 1,2 км ВЛ на КВЛ по проспекту Московскому. В поселке Большое Полпино у школы № 49 проложено 0,3 км КВЛ.
По улице Конституции заменены 50 старых светильников на прогрессивные источники света с газоразрядными лампами.
В июле в п. Сургутский проложен питающий кабель от ТП до приемной опоры, ведутся работы по установке пункта питания и перевод сети наружного освещения на централизованное управление. Работниками ремонтного цеха частично проложена КЛ (0,9 км) по улице Почтовой. 0,6 км КВЛ проложено по улицам Крахмалева и Костычева, заменен 21светильник с газоразрядными лампами.
В августе 2007г. планируется заменить 60 светильников с газоразрядными лампами (ЖКУ-400) по ул. Литейная (от путепровода до 50-й Армии), по проспекту Московскому и 450 светильников с газоразрядными лампами (ЖКУ-250).

На ТП 1009, 2105, 1185, 1098 намечена установка комплексных систем телемеханического управления.
10:53
725
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X