Бюро переводов АВС

Бюро переводов АВС - это коллектив профессиональных переводчиков. Наша главная цель - помочь Вам решить проблемы с переводом различных материалов. МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ НАШИХ КЛИЕНТОВ - МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ НИХ!
Бюро переводов АВС - это коллектив профессиональных переводчиков. Наша главная цель - помочь Вам решить проблемы с переводом различных материалов. Наши переводчики - профессионалы в своей области. Для перевода текстов с узкой направленностью мы привлекаем только специалистов в данных отраслях. Вот почему мы можем предоставить Вам не только перевод общих текстов, но также текстов с определенной специализацией - медицинской, технической, экономической и другой. Кроме того, мы не экономим на наших переводчиках - и это позволяет нам привлекать к работе только квалифицированные кадры.

Мы придерживаемся разумной ценовой политики, а также предоставляем отличный сервис и великолепное качество переводов - поэтому наши клиенты обращаются к нам снова.

Мы гарантируем выполнение работы точно в срок. К Вам всегда может выехать курьер, как для того, чтобы получить заказ, так и для того, чтобы отдать выполненную работу. Эта услуга предоставляется нами бесплатно, что существенно упрощает Вашу работу.

Мы занимаемся переводом книг, брошюр, документов, проспектов, интернет проектов, курсовых и дипломных работ, а также других материалов.
Политика работы бюро переводов:
Качество переводов в бюро переводов АВС - качество переводов на "выходе" контролируется редактором, который проверяет и, в случаях необходимости, корректирует текст.В тех случаях, когда текст имеет специфику, бюро переводов АВС, приглашают специалистов в этой области. Например: перевод медицинских текстов проверяет клиницист, работающий непосредственно в интересующей клиента области.Тем самым наше бюро переводов способно предложить высочайшее качество в сфере услуг по письменному переводу текстов. Даже самый высококлассный переводчик не может быть специалистом во всех областях - да и не обязан им быть; исходя из этого, бюро переводов АВС вводит и продвигает новый термин в сфере услуг перевода "Тематически углубленный перевод"

Тематически углубленный перевод. Что такое "тематически углубленный перевод текстов" ? Тематически углубленный перевод текстов - это перевод текстов с привлечением необходимых для корректного перевода специалистов для редактирования перевода. На данный момент мы - единственное бюро переводов, которое не экономит на качестве переводов, чем и заслужило уважение наших клиентов.

Оперативность бюро переводов АВС - сотрудники бюро переводов АВС рады предложить свои услуги, порой в безвыходных ситуациях. Оперативность работы бюро переводов - это немаловажный момент в работе нашего бюро переводов. Немногие бюро переводов могут начать работу с материалом заказчика в день получения материала для перевода. Это может говорить о больших объемах работы или о несогласованности в работе бюро переводов. Многие бюро переводов, получив большой заказ, пытаются быстро собрать команду переводчиков. Однако к хорошему результату это не приводит. При быстром создании команды для перевода материала большого объема, часто попадаются переводчики низкой квалификации и культурного уровня. Оперативность бюро переводов АВС - это постоянный коллектив, отработанный и слаженный. Он работает точно как часы - ни одного сбоя в работе. Наше бюро переводов не возьмется за работу, если окажется не способным сделать качественный и корректный перевод. Ваши заказы наши менеджеры примут в любое время дня и ночи! Мы контролируем работу переводчиков и редакторов на каждом этапе. Наши клиенты по достоинству оценивают качество нашей работы.

Ценовая политика бюро переводов АВС - ценовая политика нашего бюро переводов рассчитана на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с широким контингентом клиентов. В бюро переводов АВС действуют значительные скидки на большие объемы материалов. Мы индивидуально подбираем способ и сроки оплаты нашим клиентам, помогая выбрать наиболее удобный порядок расчетов с нашим бюро переводов. У нас возможен как наличный, так и безналичный расчет, заключение договоров, и др. Предоплата с наших клиентов берется в исключительных случаях или при больших объемах от 100 страниц и более, т.к. мы уверены в качестве наших услуг.

Услуги бюро переводов АВС - наше бюро переводов предлагает широкий спектр услуг по переводу: текст, аудио, видео, разработка и/или перевод интернет-сайта, устные переводы, редактирование графики, сканирование, запись на СD, создание копий СD, и многое другое. Мы работаем во всех направлениях с основными языками - английским, французским, немецким и др. У нашего бюро переводов огромный опыт работы с переводами аудио- и видеоматериалов - это рекламные ролики, учебные курсы, развлекательные и познавательные фильмы/ролики. Мы имеем огромный опыт в переводе технической документации для пользователей оргтехники, который мы накопили при переводах документации к профессиональным калькуляторам для экономистов и бухгалтеров, различным принтерам и другой технике; аэронавигационного оборудования, и др; экономической и юридической документации - различных отчетов, договоров, соглашений и т.д. Для Вашего удобства к Вам подъедет курьер в любую точку Москвы; он привезет Вам материал, заберет, привезет документацию. Для работы с нами Вам не потребуется выходить из офиса и бегать по городу. За Вас эту работу выполнят наши курьеры, или, если потребуется, менеджеры. Мы с радостью возьмемся за любую работу. Для нас очень важно, чтобы клиенту было комфортно работать с нашим бюро переводов.

Конфиденциальность бюро переводов АВС - Наше бюро переводов никогда не разглашает список своих клиентов. Мы не рекламируем наших клиентов, мы работаем для них. Наши клиенты доверяют нам конфиденциальную информацию для переводов. Материал такого рода имеет метку "конфиденциально", он переводится на отдельном компьютере, не подключенном к сети; материал как правило доставляется курьером и не пересылается по электронной почте (кроме тех случаев, когда клиент сам настаивает на отправке перевода по электронной почте - в данном случае бюро переводов не может гарантировать сохранность материала). Материал такого рода не сохраняется в архиве и уничтожается сразу же после подтверждения клиентом его получения (бюро переводов не несет ответственности за восстановление этих данных ). Бюро переводов АВС - самый надежный и самый молчаливый партнер в Вашем бизнесе. Мы очень благодарны за доверие, оказанное нашими клиентами.

Формат бюро переводов АВС - бюро переводов АВС принимает заказы по телефону, факсу, электронной почте, курьером, наше бюро переводов работает с большинством форматов и носителей. Нашим клиентам не придется ломать голову на каком носителе и в каком формате передать материал для перевода. Мы работаем с любым форматом и любым носителем, от бумаги до аудио- и видеокассет и флэш-карт.

Сервис бюро переводов ABC - Цель, которая объединяет наш дружный коллектив - это сделать высококачественный перевод и помочь самым взыскательным клиентам. Наши менеджеры предложат Вам все возможные варианты оплаты, расскажут о системе скидок (для постоянных клиентов/большой объем). Ответят на любые Ваши вопросы о стоимости, взаиморасчете, об этапе, на котором находится Ваш материал, а также проконсультируют Вас о сроках исполнения Вашего перевода. Не выходя из офиса, Вы будете получать подробную информацию о продвижении Вашего заказа, о его конечной стоимости, и других и о других этапах проделанной нами работы. Наши курьеры бережно доставят Ваш заказ в любую точку Москву с точностью до минуты оговоренного времени сдачи перевода. Перевод, по желанию клиента, доставляется на удобном для него носителе - на бумаге, дискете, CD - совершенно бесплатно. Мы гордимся качеством сервиса, который можем Вам предложить. О нашем сервисе и качестве переводов Вам могут рассказать клиенты, обратившиеся к нам по рекомендации.
11:16
2706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X