Чистая вода? Для пищевой промышленности это самое важное!

"ЭЗКО" производит промышленные фильтры для воды , которые сильно выигрывают в цене по сравнению с импортными.
Наше производство постоянно нацелено на совершенствование, на освоение новых видов продукции и внедрение прогрессивных технологий. Сегодня мы готовы удовлетворить любое Ваше пожелание, направленное на повышение качества или обеспечение социальных требований эксплуатации изделий.
При сегодняшних перебоях в обеспечении населения теплом, когда наметился переход от централизованных систем отопления к децентрализованным, и все четче просматривается тенденция строительства современных модульных, автоматизированных котельных . Наша компания предлагает большой выбор водоподготовительного оборудования, которое увеличивает срок службы котлов в 2-3 раза.
Экспериментальный завод котельного оборудования, основанный более 5-ти лет назад, прошел путь от небольшой ремонтной мастерской до современного, динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на изготовлении котельных установок и водоподготовительного оборудования для котельных и промышленных предприятий.
Благодаря своей надежности, высокой монтажной и функциональной готовности в сочетании с умеренной стоимостью и оптимальными сроками поставки, продукция нашего завода пользуется устойчивым спросом на промышленных объектах всей России.
Коллектив нашего предприятия, состоящий из опытных высококвалифицированных специалистов, постоянно нацелен на совершенствование производства, освоение новых видов продукции, внедрение прогрессивных технологий.
Мы отправляем нашу продукцию любым видом транспорта по всей России.
Мы производим: котельное стандартное и нестандартное оборудование, как по нашим разработкам, так и по чертежам заказчика (ВПУ, ФИПа, ФОВ, ФСУ, СВП, С, ЗиО, НИИСТУ и т.д.)
Вы можете ознакомиться с такими направлениями нашей работы, как водоподготовительное оборудование , котельное оборудование. Новые разработки фильтры UpCoRe (АПКОРЕ).
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по электронной почте: info@ezko.ru, по тел.: +7 (495) 702-90-57, +7 (49657) 5-13-18
11:26
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X