Читаем в режиме online

Система New-Press вводит новый сервис для своих подписчиков.
Теперь пользователи системы смогут просматривать электронные версии изданий в режиме online.
Если у вас нет времени, желания или возможности скачать электронную версию журнала, можете просто открыть ее в окне браузера. Навигация по журналу, поиск по тексту издания также доступны для пользователей.
Online просмотр во многом облегчит пользователям работу с большими объемами информации и в каком бы уголке земного шара не находились бы пользователи New Press они смогут прочитать свои любимые издания журналов и газет в любое удобное для них время.
Сегодня, такой сервис, как online просмотр в электронных системах СМИ в российском Интернете может предоставить только New Press http://www.new-press.ru

О компании:

Компания «Информсервис» разработчик системы доступа к электронным версиям печатных изданий «New Press» (www.new-press.ru). Это сетевая торговая площадка, на которой издатель может выставлять на продажу издания в электронном виде, назначать им цену, отслеживать продажи в режиме реального времени, участвовать в партнерских программах, а также пользоваться различными встроенными инструментами для сбора и обработки информации об интересах и предпочтениях пользователей. Любой подписчик Интернет-каталога «New Press» может прочитать общую информацию об издании, анонсы номеров, выбрать издание, которое ему понравится, и купить его электронную версию в формате PDF, оформив оплату в режиме онлайн.

Пресс-служба ООО «Информсервис»
Людмила Буркова
burkova@info-srv.ru
974-21-31 доб.10-21
11:29
1259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X