Чтобы разделить с другом большой успех, нужно разделить с ним тяжелую работу.

На прошедшей неделе один из старейших заказчиков НЕОТЭК, компания ИВЕКО, провела ежегодную встречу своих дилеров, работающих на восточноевропейских рынках. Работа компании НЕОТЭК с концерном ИВЕКО носит многоплановый характер: перевод и печать больших объемов технической документации, руководств по эксплуатации и ремонту автомобилей, рекламных буклетов и листовок. Помимо этого, переводчики НЕОТЭК обслуживают многочисленные мероприятия, проводимые ИВЕКО для дилеров, заказчиков и журналистов. Такие мероприятия организуются в разных городах Европы - Москве, Мадриде, Хересе, Франкфурте, Сен-Венсане, Стрезе. В этот раз встреча дилеров проходила в Турине, где расположена штаб-квартира ИВЕКО.
Синхронный перевод в ходе встречи осуществлялся на пять языков - польский, сербохорватский, чешский, венгерский и, конечно, русский. Международная команда переводчиков-синхронистов отлично справилась с работой, получила высокую оценку как со стороны аудитории, так и от организаторов встречи.
До конца месяца в планах сотрудничества ИВЕКО и НЕОТЭК предусмотрены еще два мероприятия - обучение технических специалистов в Москве и презентация новых автомобилей в Турине.

ИВЕКО — международная компания, предлагающая полный ассортимент грузовых автомобилей и двигателей. Цель компании — работа для транспортной отрасли, нацеленная на максимальное удовлетворение запросов заказчиков за счет применения передовых технологий, высокой надежности и исключительного качества продукции и услуг, предлагаемых потребителям во всем мире. Наряду с внедрением технологических инноваций и обеспечением высокой рентабельности производства, безопасность перевозок, охрана окружающей среды и повышение рентабельности перевозок суть три неотъемлемых составляющих ее стратегии. Ежегодно ИВЕКО производит и реализует на мировом рынке более 160 000 грузовых автомобилей и более 430 000 двигателей. Годовой оборот компании достигает 9 миллионов евро. Для заказчиков ИВЕКО трудятся 31 000 сотрудников компании, работают 49 заводов в 19 странах, 15 научно-исследовательских центров и 844 дилерских предприятия.

Бюро технической документации НЕОТЭК
Год создания: 1991
Корпоративный член Союза переводчиков России
Член Американской Торговой палаты

Неотэк – крупнейшая переводческая компания на территории России и стран СНГ. Предоставляет услуги лингвистической поддержки глобальным корпорациям. Первая из переводческая организация на российском рынке, прошедшая сертификацию внедренной системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
Неотэк – проектная организация, к ключевым компетенциям которой относятся – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации. По ряду проектов является российским оператором международных переводческих организаций (Star Group, Acclaro, Merrill Brink и др.). В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов. Компания имеет представительства в Казахстане, США и Японии.
11:17
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X