День рождения ТМ «МЪРНАЯ»

ТМ «МЪРНАЯ», производства ООО «ПДК «Княжий Град» - одного из лидеров рынка алкогольной продукции, в декабре празднует свой день рождения.
Киев, 17 декабря, 2004 г. – ТМ «МЪРНАЯ», производства ООО «ПДК «Княжий Град» - одного из лидеров рынка алкогольной продукции, в декабре месяце празднует свой день рождения. Два года назад с линии розлива компании «Княжий Град» сошли первые бутылки "МЪРНОЙ".
Несмотря на то, что ТМ «МЪРНАЯ» начала свою рыночную жизнь в 2002 году, на сегодняшний день ее ассортиментный ряд составляет 10 позиций. В преддверии Нового года компания сделала своим потребителям подарок – выпустила на рынок новинку «МЪРНАЯ. На сухарях». Эта уникальная водка изготовлена на пшеничных сухарях без применения химических добавок, что придает ей неповторимый особый мягкий вкус, легкий хлебный аромат и прозрачную чистоту.
Сегодня экспорт «МЪРНОЙ» осуществляется в Казахстан, Молдавию, Кипр, Россию, Великобританию, Латвию, Эстонию, Израиль, Армению, Португалию – и это далеко не весь список.
В следующем году производители ТМ «МЪРНАЯ» намерены увеличить ее долю до 15%.




ООО «Княжий Град»
ООО ПДК «Княжий Град» было основано в 1998 году на базе винодельческого завода «Молдвинпром», основанного в 1946 году. Компания имеет собственные производственные линии, сырьевую базу, сеть дистрибуции. Штат компании насчитывает более 800 сотрудников. Сеть дистрибуции компании состоит из 16 900 торговых точек по всей Украине. ООО ПДК «Княжий Град» является собственником торговых марок «МЪРНАЯ», «ВИНОДЕЛ».

ТМ «МЪРНАЯ»
Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это алкогольная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

ТМ «ВИНОДЕЛ»
ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка алкогольной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Каждая бутылка «ВИНОДЕЛА» оснащена индивидуальным штопором, что позволяет откупорить ее в любом удобном для потребителя месте. Только благодаря использованию естественной обработке вина теплом и холодом в вине «ВИНОДЕЛ» остается все лучшее от природы.


Контакт для прессы:
PR-служба
ООО «ПДК «Княжий Град»
В. Лосева, Н. Сергиенко
467 57 71, 410 86 26
vlosyeva@k-grad.com.ua
sergienko@k-grad.com.ua
11:23
1494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X