Дима Билан подарил флористической студии «Н.А.Т.» свой диск с автографом

Флористическая студия «Н.А.Т.» стала официальным флористом церемонии награждения лауреатов Общенациональной программы «Россиянин года», в число которых в этом году вошел и недавний триумфатор Евровидения-2006 Дима Билан.
Торжественная церемония, проходившая в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации, стала не только действительно значимым событием, но и настоящим праздником, атмосферу которого отчасти определяла и изысканная флористика студии «Н.А.Т.». Каждый из лауреатов премии вместе с дипломом и памятным подарком получил оригинальный букет цветов. А один из них по приглашению организаторов премии арт-директор студии «Н.А.Т.» Ната Корнеева вручила победителю в номинации «Бизнес-триумф» Муссе Экзекову – Генеральному директору ОАО «Соломон».
«Россияне года», среди которых оказались Людмила Гурченко, Евгений Миронов, Олег Табаков, Анатолий Карпов, Леонид Тягачев и другие известные люди, сказали немало теплых слов о работе флористов «Н.А.Т.» . А Дима Билан в знак уважения их таланта и профессионализма подарил студии диск с записью песни «Never let you go» со своим автографом.
11:17
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X