Дизайн-студия Дмитрия Борового повысила инвестиционную привлекательность ОАО «Геотехника»

ОАО «Геотехника» - одна из крупнейших компаний на российском рынке химического машиностроения, строительства и производства оборудования для глубоководной геологоразведки.

Предпосылкой к созданию сайта премиум-класса стало принятое в июле 2006 года решение объединить активы группы на одной головной компании и привлечь дополнительное финансирование посредством размещения акций на российском фондовом рынке для реализации ключевых направлений долгосрочной программы развития.

Работы по проектированию и созданию сайта начались заблаговременно. Перед Дизайн-студией Дмитрия Борового (http://www.db.by), которая была выбрана в качестве разработчика, была поставлена задача спроектировать и разработать веб-сайт высокого уровня, в первую очередь ориентированный на будущих акционеров компании, а также презентовать ключевые направления деятельности Заказчика и удобно представить финансовую информацию о бизнес-активности ОАО «Геотехника» в сети Интернет.

В апреле 2007 года была зарегистрирована головная компания ОАО «Геотехника»,
а в начале мая завершилась разработка интернет-сайта компании (http://www.geotechnic.ru). Строгий корпоративный стиль сайта в сочетании с презентационной флэш-анимацией на главной странице сайта был высоко оценен руководящим составом ОАО «Геотехники» и независимыми экспертами. Основная задача разработки сайта - создание инвестиционно привлекательного для будущих акционеров и инвесторов образа ОАО «Геотехника» перед предстоящей эмиссией акций - была решена Дизайн-студией Дмитрия Борового на отлично.

Источник: http://www.db.by
11:34
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X