Достойное место в рейтинге поисковиковых машин

Началась работа над новым проектом — на оптимизацию и продвижение взят сайт Закрытого акционерного общества САО «Гефест», Москва.
Началась работа над новым проектом — на оптимизацию и продвижение взят сайт Закрытого акционерного общества САО «Гефест», Москва. Поисковый анализ ресурса, проведенный специалистами студии, лег в основу намеченных на ближайшее время мероприятий по корректировке структуры, служебных тегов и адаптации контента под поисковые запросы.

Закрытое акционерное общество САО "Гефест" является членом Международной ассоциации страховщиков технических рисков — IMIA, объединяющей крупнейшие страховые компании мира. Стратегическое направление деятельности компании — страхование строительных рисков. В этом сегменте отечественного страхового рынка САО "Гефест" — признанный лидер как по размеру принимаемой на страхование ответственности, так и по качеству урегулирования убытков и размеру страховых выплат.

САО "Гефест" входит в список ста крупнейших компаний России, в рейтинге "Эксперт-РА" за 2005 год компания занимает третье место среди страховщиков, специализирующихся на страховании в строительной индустрии.

По мере завершения первого этапа продвижения, по словам начальника службы оптимизации "Кельник студиос", которая проводит работы, предстоит подключить дополнительные модули и обеспечить сайту крупного страхового общества достойное место в рейтинге.
11:31
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X