"ЭГО Транслейтинг" будет переводчиком администрации СПб в 2006 году

В 2006 году компания снова становится официальным переводчиком Комитета по Внешним Связям Санкт-Петербурга.
На протяжении долгих лет ЭГО Транслейтинг являлась единственным победителем в этом тендере и только в прошлом году отказалась от участия, в связи с нежеланием демпинговать наряду с молодыми переводческими компаниями.

В 2006 году компания выиграла тендер на синхронный перевод – самую имиджевую услугу в области языкового сопровождения. В победе ЭГО Транслейтинг сыграли роль 2 значительных фактора – опыт и профессионализм с одной стороны, и долгосрочные отношения с администрацией Санкт-Петербурга, с другой. Для того чтобы снова стать официальным переводчиком КВС, руководству компании пришлось пересмотреть строгую политику ценообразования и предложить серьезному заказчику наиболее конкурентоспособные цены на услуги.

Таким образом, руководство компании расставило приоритеты, заявив тем самым, что основная цель переводческого бизнеса – расширение внешнеэкономических связей России и содействие развитию экономики региона. Мы искренне и от всей души надеемся, что возобновленные партнерские отношения с Комитетом по Внешним Связям гарантируют городу профессиональное языковое сопровождение, а Компании ЭГО Транслейтинг позволит по-прежнему носить значимый титул Официального переводчика Администрации Санкт-Петербурга и правительства Ленобласти!
11:17
776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X