Электротовары оптом и в розницу для частных лиц и организаций

В нашем магазине представлен расширенный ассортимент теплых полов, светотехнических, электроустановочных изделий и сопутствующих товаров, необходимых для обеспечения электрикой квартир, загородных домов, а также нежилых помещений.
Уют современной квартиры во многом зависит не только от красоты светильника, люстры, бра, но и от их правильного расположения. Грамотно подобранные источники света помогут визуально изменить пространство, замаскировать дефекты в квартире и сделать необходимые акценты в интерьере. Вот несколько моментов, на которые следует обратить внимание при световом оформлении помещения.
• Очень яркий свет в небольших квартирах визуально расширит пространство
• Для большого пространства оптимальный вариант – приборы прямого света. В дизайне комнат для отдыха необходим декоративный свет (торшеры, бра, светильники). Для рабочего кабинета, уголка школьника больше всего подойдут лампы-трансформеры с мягким светом (офисные лампы).
• Если возникла необходимость зрительно уменьшить высоту потолка – разместите в нем светильники, лучи которых направлены на стены. Потолок в этом случае окажется в тени.
• Для увеличения высоты полтолка осветительные приборы устанавливаются на стенах, а лучи света направляются к потолку.
• Для визуального расширения узкого коридора расположите вдоль одной из стен несколько бра. Чтобы зрительно сузить коридор, светильники располагают вдоль средней линии потолка.
• Яркий поперечный свет зрительно сокращает длину помещения
• Продольное освещение позволяет «вытянуть» короткое пространство.
Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине, специализирующемся на торговле бытовой электрикой.
В нашем магазине представлен расширенный ассортимент теплых полов, светотехнических, электроустановочных изделий и сопутствующих товаров, необходимых для обеспечения электрикой квартир, загородных домов, а также нежилых помещений.
Наш магазин предлагает электротовары и оборудование для электромонтажа: кабель и провод, электротехника, светильники, лампы, розетки, УЗО, автоматические выключатели, короб и кабель-каналы, электрощиты и др.
Вы найдете у нас все для освещения: светотехника, светильники, лампы, светильники люминесцентные, настольные лампы, люстры, лампы накаливания, лампы галогенные, энергосберегающие лампы и др.
Наши продавцы помогут Вам подобрать необходимые изделия, объяснят разницу между аналогичными изделиями.

Мы будем рады сотрудничеству с оптовыми покупателями. Постоянным клиентам мы предоставляем накопительные скидки. На продукцию предоставляется гарантия.
10:52
1428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X