Европейская сеть одежды C&A завоевывает европейские рынки

В конце апреля 2006 г. известная европейская сеть модной одежды C&A отметила открытие 1000 магазина в Европе.

В настоящее время сеть модной одежды C&A является одной из крупнейших розничных компаний в Европе, имея 1000 магазинов в 13 странах. Оборот сети в 2006 году составил рекордную сумму –около 5.2 миллиардов евро.

Несмотря на ведущие позиции, которые занимает C&A среди других европейских розничных сетей, компания планирует дальнейшее расширение своего присутствия в Европе не только благодаря активной экспансии в странах, где уже открыты магазины C&A, но и путем освоения новых рынков. Среди западноевропейских стран приоритетными являются Франция, Испания и Португалия, в Восточной Европе – это Польша, Чехия, Венгрия. В течение текущего года планируется открыть около пяти магазинов C&A по всей России.
Одновременно с европейскими празднованиями, в Москве широко отмечалось празднование пеpвой годовщины присутствия марки C&A на российском рынке.
В честь Дня рождения покупатели получили скидку 20% на весь весеннее-летний ассортимент. Но это еще не все…
Каждый мог участвовать в праздничной лотерее C&A с морем призов и сюрпризов.

Секрет успеха марки С&A не только в Европе, но и в России – в уникальной маркетинговой стратегии - «Высокое качество по умеренным ценам». Благодаря ей C&A стало одним из самых известных имен в индустрии моды.
11:17
1155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X