«ФЕЛИКС» разработал дизайн-проект для компании «Центрсвязьинформ»

Предпочтение офисной мебели от «ФЕЛИКС» отдал один из ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования - компания «Центрсвязьинформ»
Для офиса, расположенного в старинном трехэтажном особняке, дизайн-студия «ФЕЛИКСа» разработала и реализовала проект кабинета генерального директора, а также рабочих зон для персонала и руководителей.
Коллекцию «Inter», », которая по праву считается воплощением лучших традиций и опыта испанских мастеров, заказчик выбрал для кабинета генерального директора. Учитывая высокий статус клиентов компании, большое внимание было уделено оформлению переговорной зоны. Особую респектабельность кабинету и переговорной зоне придают изысканный дизайн гарнитура и используемые в отделке элементы из ценных пород дерева, которые удачно гармонируют с орнаментом витражей здания. По мнению психологов, насыщенный зеленый цвет способен направить беседу в конструктивное русло, и вместе с тем, он привносит в деловую обстановку солидность и неординарность.
Коллекция «Президент» (собственного производства «ФЕЛИКС») была выбрана для оборудования кабинетов руководителей, а оптимально организовать рабочие места для персонала позволила мебель в цвете «итальянский орех» из серии «Технофорвард».
«Изюминкой» и настоящим украшением интерьера стали оригинальные шторы, которыми вместо более традиционных для офиса жалюзи декорировали окна.
11:16
1103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X