Флористическая компания «Н.А.Т.» сделала посольствам стран-участниц чемпионата мира по футболу предл

После каждой победы национальной сборной на чемпионате мира по футболу в посольство такого государства в Москве будет бесплатно доставлен букет или композиция от флористической студии «Н.А.Т.».
Такую акцию компания решила провести в знак своей приверженности к тем вещам, которые украшают и делают увлекательней жизнь любого человека - а футбол и цветы здесь далеко не на последнем месте. С другой стороны, чемпионат мира по футболу даже без российской сборной все равно остается праздником миллионов болельщиков, к которым относятся и многие сотрудники «Н.А.Т.»
Предложения студии о готовности предоставить свою продукцию направлены, прежде всего, в посольства государств, имеющих большие футбольные и флористические традиции, в том числе Германии, Голландии, Украины, Испании, Англии и другим.
____________________
Справка о компании «Н.А.Т.»
Флористическая студия «Н.А.Т.» («Национальные традиции аранжировки») работает на рынке элитной флористики с 1993 года. Специализируется на выполнении крупномасштабных комплексных флористических работ, в том числе оформлении официальных и протокольных мероприятий, торжеств, свадеб.
Компания активно работает и в сфере спорта, занимаясь флористическим оформлением соревнований, спортивных арен, церемоний награждений и чествований выдающихся спортсменов. Неоднократно оформляла церемонии награждения футбольного клуба ЦСКА, международные соревнования в Битце по конному спорту, презентации открытия спортивных телеканалов, мероприятия по выдвижению Москвы в качестве кандидата на проведение Олимпиады 2012, гольф-клуб «Москоу Кантри Клаб» и т.д. Букеты от компании хорошо известны таким выдающимся спортсменам и спортивным руководителям, как Светлана Хоркина, Анатолий Карпов, Евгений Алдонин, Леонид Тягачев, Валерий Газаев и многим другим.
11:17
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X