«Форема-Кухни» представляет Люберецкий район на выставке «75 лет Московской области – экономические,

Крупномасштабная Юбилейная выставка, посвященная 75-летию Московской области пройдет в выставочном центре «Крокус-ЭКСПО» Красногорского района Московской области 2,3,4 октября.
На выставку приглашены сенаторы Федерального собрания РФ и депутаты Государственной Думы РФ, представители центральных исполнительных органов власти, деловых и финансовых кругов Московской области, России и зарубежных стран. На выставке будут представлены лучшие из организаций, работающих в Московской области.

Московская мебельная фабрика «Форема-Кухни», как одно из самых заметных предприятий Московская области, и крупнейшее в Люберецком районе примет участие в Юбилейной Выставке.
На выставочном стенде «Форема-Кухни» будет представлена модель – лидер продаж – «Катерина» и ставшая очень популярной мини-кухня «Кроха».

Бизнес ЗАО «Форема-Кухни» социально-этический. Компания заботится о социальной сфере Люберецкого района. Безвозмездно помогает образовательным, правоохранительным учреждениям и духовным организациям п. Октябрьский и всего Люберецкого района. Фабрика предоставила мебель ряду бюджетных организаций, в числе которых: Общеобразовательная школа №53, Детский сад №98, Храм Михаила Архангела, Митрополит Крутицкий и Коломенский, Московская Епархия Михаила-Архенгела Единоверческая община, Раменский район, Община Православной Церкви Божией Матери Державная. Тамилинская милиция, Милиция п. Октябрьский, ГАИ Люберецкого района. Налоговая инспекция Люберецкого района и т.д.
Для увеличения выпуска продукции начинается строительство комплекса новых зданий, в который будут входить: производственный корпус, 7-этажное административное здание и отдельное здание с конференц-залом, учебными кабинетами и кафе. Окончание строительства запланировано на 2007 год.
Расширение производственных мощностей и строительство нового производственного корпуса поможет увеличить число рабочих мест в Люберецком районе.

ЗАО «Форема-Кухни» и генеральный директор Калаев О.М. были выдвинуты на соискание Национальной премии Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства «Дарин» на 2004 год.

Калаев О.М., генеральный директор: «Мы хотим стать лучшей компанией в России по производству и установки кухонной мебели. Для этого мы постоянно изучаем запросы, нужды покупателей и предоставляем им продукт, воплотивший в себя все их пожелания.

Наша главная цель «Форема-Кухни» – довольный покупатель.
Довольный покупатель – это человек, ожидания которого от покупки нашей мебели оправдались, и более того новое приобретение для него стало легкой, радостной покупкой с которой не возникло никаких проблем.
На это ориентированы в своей работе все сотрудники фабрики от стажера до генерального директора.»
11:16
1014
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X