Функциональная вода для фитнеса компании «Истела Роса»

Компания «Истела Роса» разработала коллекцию концентратов для фитнес-воды на основе натуральных экстрактов шиповника и рябины. Такая фитнес-вода представляет собой новое направление в категории питьевой воды.
Эксперты по здоровому питанию рекомендуют пить много воды для хорошего физического самочувствия и здоровья. Физическая нагрузка ускоряет потери воды, поэтому особенно важно употреблять достаточное количество жидкости во время фитнеса.
При физических упражнениях происходит повышение температуры тела. В связи с этим усиливается процесс потоотделения, направленный на предотвращение перегрева организма. Происходит также потеря электролитов (преимущественно натрия, хлора, калия, магния и кальция). Известно, что работоспособность мышц во многом зависит от относительно постоянного содержания в организме воды и электролитов. Даже минимальное изменение водно-солевого баланса может отрицательно повлиять на физическую активность и выносливость. В связи с этим потери воды и минералов должны быть восполнены как можно быстрее и желательно в таких же размерах. Для этого наиболее оптимальным вариантом будет употребление воды с изотонической концентрацией минеральных элементов, соответствующей концентрации минералов в плазме крови.
Идея использования дополнительных функциональных ингредиентов в изотонических напитках привела к изменению концепции их потребления - из «спортивных напитков» они превратились в «напитки для ежедневного оздоровления для любителей активного образа жизни».
Компания «Истела Роса» разработала коллекцию концентратов для фитнес-воды на основе натуральных экстрактов шиповника и рябины. Такая фитнес-вода представляет собой новое направление в категории питьевой воды. Вода не только прекрасно утоляет жажду, но и способствует восстановлению водно-солевого баланса во время интенсивных тренировок. А присутствие в фитнес-воде натуральных компонентов оказывает благотворное влияние на организм и самочувствие в целом.
Линейка концентратов на основе натуральных экстрактов шиповника и рябины представлена четырьмя легкими освежающими вкусами – лимон, лимон + бузина, малина, груша. Вода для фитнеса содержит изотоническую концентрацию минералов, дополнительно обогащена витаминами группы В и витамином С.
Фитнес-воду непременно оценят все приверженцы активного и здорового образа жизни, регулярно посещающие спортивные клубы.
Изотоническая концентрация минералов, приятный аромат и вкус чистой воды, а также натуральные экстракты шиповника и рябины в сочетании с витаминами – неоспоримые достоинства представленной воды для фитнеса.

Информация о компании:
ЗАО «Истела Роса» - современное предприятие по производству вкусо-ароматических композиций для напитков, кондитерских и гастрономических продуктов. Компания работает на продовольственном рынке более 10 лет.
Производство концентратов для напитков на натуральном сырье является одним из важнейших направлений деятельности компании. Концентрат кваса на основе квасного сусла для кваса брожения и купажирования признан специалистами одним из наиболее удачных в своем классе. Концентрат чая для напитков «Холодный чай» включает оптимально подобранные вкусовые сочетания чая с фруктами. С 2004 года компания «Истела Роса» приступила к разработке новых типов ароматических комплексов, которые строятся на базе сочетания ароматизатора и экстракта с добавлением функциональных ингредиентов.
11:23
1382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X