«Гарант-Парк-Интернет» и «Текон» продвигают поисковые технологии RCO® в Украине

12.08.2004 Москва Компании «Гарант-Парк-Интернет» и «Текон» объявляют о заключении партнерского соглашения.
... в соответствии которым компания «Текон» будет заниматься распространением в Украине продуктов RCO for Oracle и RCO for BackOffice, позволяющих существенно расширить возможности приложений Oracle и Microsoft при работе с документами на русском и украинском языках.

Техническое сопровождение распространяемого ПО будет осуществляться специалистами компании «Гарант-Парк-Интернет».

В результате подписания соглашения компании «Текон» получила эксклюзивное право заниматься розничной продажей и дистрибуцией продуктов RCO for Oracle и RCO for BackOffice в Украине.

Торговая марка RCO® компании «Гарант-Парк-Интернет» объединяет продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и используют широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Продукт RCO for Oracle позволяет существенно расширить возможности СУБД Oracle при работе с русскоязычными базами данных и задействует такие технологии, как лексико-грамматический и статистический анализ текста; алгоритмы автоматического рубрицирования и реферирования; нечеткий поиск и др.

Продукт RCO for BackOffice позволяет полноценно использовать возможности Microsoft BackOffice (MS SharePoint Portal, MS Indexing Service, MS Exchange Server и MS SQL Server) при работе с документами на русском языке, обеспечивая поиск с учетом всех грамматических форм слов на основе морфологического анализа.

RCO for BackOffice и RCO for Oracle предназначаются для системных интеграторов и разработчиков приложений, использующих возможности информационного поиска, а также отделов автоматизации производства среднего и крупного бизнеса.

«В продуктах RCO for Oracle и RCO for BackOffice воплощен весь научный и технологический потенциал, накопленный нашими разработчиками за годы исследований в области компьютерной лингвистики и искусственного интеллекта, - комментирует событие руководитель отдела продаж RCO® Вадим Бондарев. - Сейчас мы активно реализуем политику по продвижению продуктов через партнеров. Помимо распространения RCO for Oracle и RCO for BackOffice наши партнеры «Текон», совместно с компанией «Трайдент Софтвер», также будут осуществлять работы по украинизации продуктов, и реализовывать маркетинговую поддержку ПО в Украине. Мы надеемся, что такое партнерство и дополнительная просветительская деятельность позволят все большему количеству компаний успешно применять компьютерный интеллект к решению насущных задач».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ
«ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»
С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:
Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/
10:57
1296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X