"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни»

"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни» — каталоге российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.
Уважаемые дамы и господа! "Гильдия оформителей" предлагает Вам зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни». Всероссийский каталог «Оформление жизни» — каталог российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.

Целью каталога является создание дополнительной, на ряду со всеми существующими другими, возможности прямого контакта Заказчика и Поставщика услуг, работ, изделий. Настоящий каталог является специализированным и включает предложения только в сфере оформления.

Каталог находится на сайте “Гильдии оформителей” (организаторов пространств и мероприятий) Московской торгово-промышленной Палаты. На данный момент регистрация в каталоге бесплатная. Регистрация http://catalog.gomtpp.ru.

Будем очень признательны, если Вы проявите интерес к разделу Статьи www.gomtpp.ru и поделитесь с нами интересной информацией (разумеется, со ссылкой на первоисточник).

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Гильдии оформителей (организаторов пространств и мероприятий) МТПП, а так же по телефонам: + 7 (495) 745-76-76 (многоканальный), + 7 (495) 933-41-40 (многоканальный).
11:01
698
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X