ГК «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород) стала официальным партнером ОАО «Московский завод тепловой

Компания «НПП «ЭНЕРГОПРОМ», входящая в ГК «Регион-Автоматика», стала официальным партнером ОАО «Московский завод тепловой автоматики» по продажам программно-технического комплекса КОНТАР в ПФО.
Компания «НПП «ЭНЕРГОПРОМ», входящая в ГК «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород), стала официальным партнером ОАО «Московский завод тепловой автоматики» (МЗТА) по продажам программно-технического комплекса КОНТАР в Приволжском федеральном округе.

ОАО «Московский Завод Тепловой Автоматики» - лидирующее российское предприятие-производитель современных средств автоматизации. Автоматика МЗТА используется на энергетических установках, для регулирования широкого спектра технологических процессов в различных отраслях промышленности, систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Одной из передовых разработок МЗТА является ПТК КОНТАР.

КОНТАР – система комплексной автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования, интеллектуальных зданий.
КОНТАР применяется для автоматизации и диспетчеризации:
 Тепловых пунктов (центральных и индивидуальных)
 Систем вентиляции, кондиционирования воздуха
 Котельных
 Интеллектуальных зданий

КОНТАР обеспечивает:
• Быстрое извещение службы эксплуатации об аварийных ситуациях и изменениях в работе оборудования, оповещение удаленного персонала посредством SMS, Интернет
• Продление сроков службы технологического оборудования и снижение энергопотребления за счет автоматического выбора оптимальных режимов работы (чередование резервированных устройств, работа по графику потребления, ночные/дневные режимы)
• Диспетчеризация на компьютерах, установленных на объекте, и за его пределами - в рамках района, области, и на большем расстоянии. Контроль над несколькими объектами

Автоматика КОНТАР уже несколько лет используется на различных объектах на территории РФ, СНГ и США.

Группа электротехнический компаний «Регион-Автоматика» объединяет компании, работающие в различных сегментах рынка электротехнического оборудования:

ООО «НПП «Энергопром» - создано 25.02.2000 г., специализируется на производстве типовых и нестандартных низковольтных комплектных устройств на релейно-контактных и микропроцессорных схемах.
ЗАО «РА» – одна из крупнейших оптовых фирм Поволжского региона, работающая на рынке поставок электротехнической продукции с 1992 года. Является официальным дилером ряда крупных электротехнических компаний, осуществляет поставки электро- и светотехнического оборудования отечественного и импортного производства, кабельно-проводниковой продукции.
ООО «ППРА» - с 1999 г. осуществляет деятельность на основе лицензии, производит комплекс работ по проектированию и монтажу электротехнического оборудования предприятий, зданий, сооружений, а также по реконструкции и модернизации электротехнического оборудования и электротехнических установок до 10 кВ., производит техническую подготовку приборов учета электроэнергии.
10:53
1474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X