«Главбух» бюджетирует на PlanDesigner. Партнер «Софтпром», компания «Матрикс групп» внедрила российс

Лучшее соотношение цена/качество и впечатляющий список успешных внедрений решил вопрос о выборе системы бюджетирования в пользу российской BPM-системы PlanDesigner.
Финансовый директор Издательского дома «Главбух» Валентина Сергеевна Гуляева, сообщила, что «предпочтение Решению от компании «Софтпром» было отдано по целому ряду причин. В первую очередь, предлагалось наилучшее соотношение цена/качество, во-вторых, весьма впечатлил список успешных внедрений».
Она так же отметила, что «она давно наблюдает за рынком систем бюджетирования, и ее очень радует, что компания и продукт успешно развиваются особенно в последнее время, и это также явилось немаловажным фактором в принятии решения в пользу PlanDesigner».
Индивидуальный подход, высокая квалификация и глубокое понимание задач, стоящих перед заказчиком позволили консультантам использовать эффективный и наименее рискованный метод поэтапного внедрения решения. Заказчик смог не только оптимизировать затраты, но и уже через неделю после начала работы группы внедрения «Матрикс групп» начал пользоваться результатами автоматизации.
Павел Попов, руководитель проекта внедрения PlanDesigner отметил высокую методическую подготовку специалистов Издательского Дома, что способствовало быстрому ходу проекта внедрения. Он отметил так же, что «…функциональность PlanDesigner постоянно наращивается, разработчики учитывают обратную связь и пожелания пользователей, что подтверждает мнение специалистов о PlanDesigner как о мощном и при этом очень гибком инструменте».
Основные выгоды от внедрения PlanDesigner Г-жа Гуляева определила так: «Решение компании «Софтпром» позволило нам с наименьшими затратами решить вопросы консолидации большого количества информации от наших изданий, а также автоматизировать процесс разнесения косвенных затрат.
Процесс составления всевозможных отчётов существенно ускорился и не требует теперь необходимости в привлечении специалистов информационного отдела. Появилась возможность легко и просто разграничивать степень доступа пользователей к различного рода информации».


Об издательском доме «Главбух» (www.glavbukh.ru):
Выпустив первый номер журнала в 1994 году, сейчас ИД «Главбух» по данным агентства «Роспечать» занимает первое место по количеству подписчиков бухгалтерской периодики. Согласно исследованиям, проведенным компанией Комкон в 2003 году, только журнал «Главбух» сегодня используют в своей работе более 60% бухгалтеров России. Миссия журнала - всегда помогать читателю практическим советом, четко и ясно излагать решение самых запутанных вопросов.
В 1996 году на базе ИД «Главбух» была основана издательская группа «Актион-пресс», появились отраслевые приложения к журналу «Главбух», сейчас их уже семь - газета «Учет, налоги, право», журналы «Документы и комментарии», «Двойная запись» и «Кадровое дело».
В настоящее время в издательскую группу «Актион-пресс» входят следующие организации:
ЗАО Издательский Дом «Главбух»;
ЗАО «Газета Финансовая Россия», выпускает газету «Учет, налоги, право», еженедельник «Финанс»;
ООО Издательство «Вершина», выпускает деловую литературу;
OOO Рекламное Агентство «Актив-пресс»

О компании СофтПром (www.softprom.ru)
Российская компания Софтпром создана в 1997 году и специализируется на разработке и внедрении систем управления предприятиями класса Business Performance Management (BPM). Являясь лидером российского рынка BPM-систем, СофтПром поставляет не только средства автоматизации (PlanDesigner), но и предоставляет услуги в области повышения эффективности менеджмента.
Доказанная компетенция «Софтпром» и ориентация компании на предоставление клиентам наибольших долгосрочных выгод является основой, на которой удалось построить прочные партнерские отношения с крупнейшими российскими компаниями (ЛУКОЙЛ, РусАл, Стройтрансгаз, ОМК и др.) и средними (Союзснаб, ЛИТ, Близнецы, Рэйл-Континент, Марта и др.) компаниями России.

Информация о компании «Матрикс Групп»
Один из самых опытных партнеров компании «Софтпром», специализируется на внедрении самых современных инструментов управления: система сбалансированных показателей (BSC), KPI, бюджетирование, контролинг, факторный анализ, управление по отклонениям, организационное моделирование на базе российской BPM-системы PlanDesigner. Обеспечивает технологию внедрения организационных изменений, инструментов стратегического планирования и оперативного управления уровня управляющей компании холдинга.
11:16
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X