Годовая комплексная программа закупок «Тамбовской генерирующей компанией» выполнена на 98%

В 1 полугодии 2006 года в ОАО «Тамбовская генерирующая компания» заключено договоров по приобретению товаров, оборудования и услуг на общую сумму 295 млн. 484 тыс. рублей (без учета коммерческого и лимитного газа)
Проведено регламентируемых процедур 115, из них открытых конкурсов – 13.
Закупочная деятельность в энергокомпании проводится на основании принятого Положения «О порядке проведения регламентируемых закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Тамбовская генерирующая компания», утвержденное Советом директоров Общества (протокол №4 от 30.03.2005). Все регламентируемые процедуры проводятся строго в соответствии с Положением. Извещения о проведении закупок публикуются на сайте энергокомпании и информационно-аналитической площадке B2B-energo.
На прошедшем 25 августа Совете директоров ОАО «Тамбовская ГК» утверждена скорректированная Годовая комплексная программа закупок 2006 года. Изменения, внесенные в программу, связаны с переносом сроков закупок по отдельным видам услуг.


Справка.

«Тамбовская ГК» вырабатывает электрическую энергию в объемах, покрывающих потребность Тамбовской области в электроэнергии на 30%. Обеспечивает тепловой энергией и горячей водой потребителей г. Котовска и более половины потребителей г.Тамбова.

ОАО «Тамбовская генерирующая компания» в 2006 году станет филиалом ОАО «Территориальная генерирующая компания №4 » наряду с Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской генерирующими компаниями.
10:52
804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X