«ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» примет участие в выставке «HI TECH HOUSE-2006»

С 9 по 12 ноября 2006 г. компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» примет участие в специализированной выставке «Hi-Tech House - 2006». Выставка ориентирована на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов.
На выставке будут представлены решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, а также проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.
На выставочном стенде «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» (стенд № 113) будут продемонстрированы решения для интеллектуального дома и офиса. Кроме того, широкой аудитории будет представлено новейшее оборудование партнеров компании - мировых производителей - Honeywell, Bosch, GE Security, Geutebrueck.



О компании:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» занимает ведущие позиции на рынке слаботочных систем и систем управления зданием. В сферу деятельности компании входят: системы безопасности (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа), системы звукового и визуального обеспечения, системы управления зданием, СКС, ЛВС, телефония, эфирное телевидение, часофикация и радиофикация. ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями BOSCH, General Electric, Pelco, Honeywell, Geutebrueck и др. Общая численность сотрудников – более 200 человек. Офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» можно найти на сайте http://www.g-e.ru
11:01
981
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X