Группа «ГЛАГОЛ» подводит итоги 2004 года

Подводя итоги 2004 года, можно сказать, что они превзошли все наши ожидания.
ГЛАГОЛ динамично развивался, сохранив и укрепив свое положение ведущей переводческой компании России.

Была внедрена новая система контроля качества, что позволило нам резко усилить конкурентные преимущества и выиграть несколько крупных тендеров.
В ГЛАГОЛ пришли новые сотрудники – редакторы, менеджеры, переводчики. Это привело к значительному росту объемов переводов. Для наглядности, если все выполненные нами в 2004 году переводы распечатать на листах формата А4 и сложить их в «стопку», высота ее превысит трехэтажный дом!

В рамках выбранной стратегии на предоставление универсального переводческого обслуживания были укреплены два направления - устный перевод и многоязычный письменный перевод.
Настоящий прорыв года - работа с регионами. В 2004 году сотрудники ГЛАГОЛа переводили в десятках российских городов!

ГЛАГОЛ активно занимался некоммерческими проектами. Летом 2004 года мы впервые в истории России провели Всероссийский конкурс технического перевода «Переводчик – 2004».
При активнейшем участии ГЛАГОЛа в России впервые была создана организация , объединившая профессионалов переводческого бизнеса- Национальная ассоциация переводческих компаний (НАПКОМ).
Президентом Ассоциации был избран руководитель ГЛАГОЛа - Александр Потехин.

Но, наверное, главное достижение года – наши старые партнеры продолжают сотрудничество с нами. Компании с высочайшими требованиями к качеству и срокам переводов, имеющие опыт работы с десятками западных и российских переводческих фирм все-таки снова и снова выбирают ГЛАГОЛ в качестве исполнителя работ по переводу.
И, конечно, и в 2005 году мы сделаем все возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие!

О компании ГЛАГОЛ:
ГЛАГОЛ- лидер российского рынка услуг технического перевода. Клиенты - транснациональные корпорации, крупнейшие российские компании и госструктуры. ГЛАГОЛ оказывает весь комплекс переводческих услуг, включая письменные и устные переводы, локализацию, верстку и печать.
11:16
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X