Группа компаний Imageland совместно с Комитетом по телекоммуникациям и СМИ города Москвы организовал

22 июня 2005 г. в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы состоялась пресс-конференция министра Правительства Москвы, руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы В. Н. Дамурчиева на тему “Предоставление сведений государственного земельного кадастра на земельные участки юридическим и физическим лицам”.

По словам В. Н. Дамурчиева, в течение года Департамент в соответствии с законом о государственном земельном кадастре предоставляет сведения государственного земельного кадастра в форме кадастровых планов земельных участков и в других формах. Эти сведения используются органами государственной власти, юридическими и физическими лицами для проектирования строительства, регистрации прав на земельные участки, регистрации сделок с землей, для проведения межевых работ, исчисления налогов.

Группой компаний Imageland проведен комплекс работ по подготовке и организации мероприятия, по взаимодействию со СМИ. На пресс-конференции присутствовали представители 32 СМИ, в том числе 5 телеканалов. Интернет-трансляция пресс-конференции на сайте www.mosinform.ru была организована подразделением Imageland Interactive. Полная стенограмма и итоги пресс-конференции опубликованы на сайте Информационного центра Правительства Москвы www.mosinform.ru.
11:16
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X