Группа Компаний «НМЖК» - приглашает на выставку.

Группа компаний «НМЖК» примет участие в выставке «InterFood» в Санкт-Петербурге
Группа компаний «НМЖК» - лидер масложировой отрасли России – представит на выставке «InterFood 2005» всю ассортиментную линейку промышленных жиров и маргаринов МАРГО® и поверхностно-активных веществ.
Промышленные жиры и маргарины МАРГО®, производства Группы компаний «НМЖК» - это уникальные и функциональные продукты, которые производятся по спецификациям потребителей. Наличие собственного научно-исследовательского центра, оснащенного высокотехнологичными установками и аналитическим оборудованием, позволяет получить продукт с любыми требуемыми характеристиками.
Особый интерес у специалистов должен вызвать маргарин для слоеного теста МАРГО®, который также будет представлен на стенде ГК «НМЖК». Этот маргарин обладает высокими свойствами пластичности и непоглощаемости слоями теста. Он обеспечивает высокий подъем изделий с четко выраженными, легко разделяемыми тонкими слоями, уменьшает хрупкость готовых изделий и не требует длительного темперирования.
Кроме того, Группа компаний «НМЖК» обеспечивает своих партнеров технологической документацией, предусмотрены выезд технолога на предприятие, контрольная выработка продукции и адаптация продукта под потребности клиента. Также на предприятиях Группы компаний «НМЖК» производятся сопутствующие продукты: эмульгаторы и стабилизационные системы. Комплексный подход позволяет сократить затраты и улучшить качество производимой продукции.
Группа компаний «НМЖК» приглашает специалистов и партнеров на свой стенд на выставке «InterFood 2005», которая будет проходить в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 11 по 14 апреля.
11:23
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X