Группа Компаний «НМЖК» выводит на рынок новый майонез по доступной цене -«Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ.

Группа Компаний «НМЖК» выводит на рынок новый майонез по доступной цене -«Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ.
Майонез «Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ расширяет линейку майонезов сегмента «Эконом» торговой марки «Нежный®».
Теперь под брендом «Нежный®» предлагаются два популярных вида майонеза:
«Нежный®» НАРОДНЫЙ – майонез с классическим вкусом;
«Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ – майонез с оливковым вкусом.

Выпуск продукта обусловлен ростом потребительского спроса на оливковый майонез. По данным ГК « НМЖК», рыночная доля оливкового майонеза с 2002 по 2004 г. увеличилась в 1,5 раза и продолжает расти.
При разработке майонеза учитывались предпочтения потребителей. Новый продукт обладает хорошо выраженным оливковым вкусом, приятным кремовым цветом и густой сметанообразной консистенцией. Майонез «Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ позволяет вкусно накормить всю семью и сэкономить семейный бюджет.
Майонез «Нежный®» ОЛИВКОВЫЙ привлечет потребителей ярким, стильным дизайном и удобной разнообразной упаковкой:
ТМ «Нежный»
Под торговой маркой «Нежный®» ГК «НМЖК» с 2002 года выпускает майонез по доступной цене с традиционным вкусом и гарантированным качеством.
На последней специализированной выставке «ИнтерФуд – 2005» майонез «Нежный» был удостоен Большой Золотой Медали по итогам конкурса «Лучшая продовольственная продукция – 2005» в номинации «Баланс цены и качества».

ГК МНЖК(www.nmgk.ru)
В состав Группы компаний "НМЖК" входят предприятия, образующие полный производственный цикл. Это три масложировых предприятия: ОАО "Нижегородский масло¬жировой комбинат" (г. Нижний Новгород), ОАО "Самарский жирокомбинат" (г. Самара), ОАО "Пермский маргариновый завод "Сдобри" (г.Пермь), масло¬экстракционные заводы: Шуйский (Ивановская область) и Оренбургский (г. Оренбург), элеваторы и хлебные базы в Саратовской и Самарской областях.
Ведущие торговые марки предприятия: «Ряба®» (майонезы), «Хозяюшка®»(маргарины), «МАРГО®» (промышленные маргарины и жиры), «Кремлевское®» (спред).
11:23
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X