Холдинг UnMedia будет готовить сертифицированных Интернет - маркетологов

Холдинг UnMedia примет участие в подготовке сертифицированных специалистов по Интернет-маркетингу. Партнерами UnMedia в этом образовательном проекте выступят компании NetPromoter и Фонд поддержки национальных проектов. Обучение будет проходить на базе Экономического бизнес колледжа.

Обеспечить компании профессиональными кадрами для ведения и продвижения бизнеса в Интернете – основная задача созданного учебного центра «Продвижение.NET». Программа курса модульная и рассчитана как на молодых людей, перед которыми стоит вопрос выбора профессии, так и на специалистов в области маркетинга, интернет - проектов и электронной коммерции.

По мнению генерального директора UnMedia Николая Евдокимова, появление подобного центра – существенный шаг к созданию цивилизованного рынка поискового продвижения. «Мы хорошо представляем, как сложно найти грамотного оптимизатора, способного выполнить поставленную задачу качественно и в срок. Сегодня для собственных нужд мы растим кадры внутри компании. Нами накоплен богатый опыт обучения SEO специалистов, которым мы готовы поделиться».

Первыми о новом учебном заведении узнают слушатели бесплатных семинаров из серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете", которые регулярно проводит холдинг UnMedia.

Справка о компании
Холдинг UnMedia объединяет пять компаний: контент – агентство, 2 веб- студии по созданию интернет – магазинов и сайтов, дизайн студию для элитных сайтов и интернет агентство по продвижению, оказывает полный комплекс услуг по созданию, поддержке и продвижению бизнеса в сети. Является организатором серии бесплатных семинаров, разработчиком индивидуального курса подготовки SEO специалистов
11:34
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X