ИА «Трейд.Су» на выставке «ГОСЗАКАЗ 2006»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

22.03.2006

ИА «Трейд.Су» на выставке «ГОСЗАКАЗ 2006»

Впервые в России Информационное Агентство «Трейд.Су» приняло участие во Втором Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2006». Выставка прошла с 14 по 16 марта в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Компания «Трейд.Су» выступила Генеральным информационным спонсором выставки.

В рамках форума-выставки агентство «Трейд.Су» представило свою новую разработку – «Тендер Эксперт». Новый продукт компании решает задачи эффективного проведения закупок с помощью сети Интернет. Представленное решение может использоваться как коммерческими предприятиями, так и организациями государственного сектора экономики.

«Тендер Эксперт» представляет собой комплексное решение, которое объединяет информационные возможности системы «Трейд.Су», а также электронной закупочной площадки организации.

Система «Трейд.Су» позволяет мгновенно оповещать о закупках компании более 170 000 поставщиков из всех отраслей экономики. А индивидуальная закупочная площадка компании помогает быстро собирать предложения поставщиков с помощью ценовых мониторингов и аукционов, и реализует прозрачную схему выбора поставщика.

Основные преимущества «Тендер Эксперт»: мгновенное оповещение поставщиков о спросе компании; значительное сокращение времени на поиск поставщиков и сбор коммерческих предложений – до 24 часов; автоматизация сбора информации от поставщиков; минимизация цены закупки; обеспечение прозрачности процесса закупки.

Представленное «Трейд.Су» решение является новинкой на рынке В2В торговли и вызвало неподдельный интерес со стороны участников и посетителей выставки. В ходе выставки более 500 компаний-поставщиков подключились к порталу по тендерам и закупкам Trade.Su (www.trade.su), что позволит им ежедневно получать свежую информацию по более 55 000 активных тендеров и закупок.

Форум-выставка «Госзаказ 2006» проводилась второй раз и была особенно актуальна в связи с вступлением в силу Федерального закона №94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Данный Закон призывает размещать госзаказы путем проведения торгов в форме конкурсов, аукционов, в том числе аукционов в электронной форме.

По итогам активной работы на выставке ИА «Трейд.Су» было награждено Дипломом за подписью министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа как «Лучшее агентство в области предоставления информации по тендерам, закупкам и продвижению компаний на В2В рынке».

Информационное Агентство «Трейд.Су» специализируется на разработке и внедрении передовых решений в области электронной торговли и продвижения компаний на корпоративном рынке.

Компания является ведущим поставщиком информации по тендерам и закупкам коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Агентство предоставляет компаниям доступ к крупнейшей системе по тендерам и закупкам на портале Trade.Su (www.trade.su). Ежедневно на портале Trade.Su публикуется более 55 000 предложений по закупкам в 15 отраслях экономики.

«Трейд.Су» разрабатывает комплексные решения по оптимизации закупочной деятельности. Новое решение компании «Тендер Эксперт» предоставляет покупателям возможность создавать собственные электронные закупочные системы и организовывать автоматизированный сбор предложений от поставщиков.

Компания «Трейд.Су» является разработчиком многоотраслевого портала оптовой торговли ОПТ.РУ (www.opt.ru), а также 15 специализированных отраслевых торговых порталов для B2B рынка. Участие в этих проектах помогает оптовым покупателям находить новых поставщиков, а продавцам – привлекать новых клиентов.






Контакты

Алексей Вансович
Руководитель проекта «Тендер Эксперт»
Информационного Агентства «Трейд.Су»
Тел.: (495) 743-79-97
E-mail: marketing@trade.su

Марина Богатушина
Директор по маркетингу
Информационного Агентства «Трейд.Су»
Тел.: (495) 727-28-62
E-mail: bogatushina@trade.su
11:17
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X