Инфомобиль КНАУФ доставил передовые строительные технологии на юг России

Конец марта ознаменовался успешным завершением автопробега Инфомобиля КНАУФ по шести городам юга России, инициированного фирмой «КНАУФ Маркетинг Краснодар».
Грандиозное роад-шоу Инфомобиля КНАУФ, в маршрут которого вошли такие города как Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Пятигорск, продолжалось целый месяц, что позволило познакомить широкий круг потребителей с новой продукцией, оборудованием и современными строительными технологиями КНАУФ.
Программа работы Инфомобиля - уникального 20-ти метрового автопоезда, в каждом из шести южно-российских городов, участвующих акции, была ориентирована не только на специалистов стройиндустрии, но и на частного потребителя. Ежедневно Инфомобиль КНАУФ встречал своих многочисленных гостей, для которых специалистами компании были организованы тематические семинары, мастер-классы, зрелищные презентации и развлекательная программа с розыгрышем ценных призов.
По словам руководителя отдела рекламы фирмы «КНАУФ Маркетинг Краснодар», цели организации автопробега Инфомобиля КНАУФ заключаются не только в достижении лояльности и информировании потенциальных потребителей о прогрессивных строительных технологиях, которыми знаменита фирма КНАУФ, но и повышении профессионального уровня южно-российских специалистов стройиндустрии. «Именно поэтому основной акцент мы сделали на обучающих мероприятиях, тем самым, обеспечивая возможность всем желающим познакомиться с комплектными системами КНАУФ, посмотреть учебные фильмы, получить техническую документацию и качественные консультации наших специалистов», - отмечает А. В. Брижань.
Отдельные мероприятия предназначались для представителей региональных средств массовой информации. Работу Инфомобиля КНАУФ в каждом городе открывал брифинг, где на вопросы журналистов отвечали представители фирмы «КНАУФ» и руководители региональных дилерских центров КНАУФ.
По словам представителей фирмы «КНАУФ Маркетинг Краснодар», успешное завершение роад-шоу по югу России обозначит начало разработки новых маршрутов для Инфомобиля КНАУФ. Обширная география присутствия фирмы КНАУФ не позволяет объединить одним информационным туром отдельные регионы, именно поэтому руководством фирмы «КНАУФ» было принято решение о проведении второго тура роад-шоу. В мае Инфомобиль КНАУФ отправится в новое путешествие, но теперь уже по Уралу.
11:00
771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X