Инновационное решение ADVANT CONTROL - снижение затрат на «энергетику» в себестоимости продукции

Компания «А.Д.Д.» выпустила на рынок новый продукт - ADVANT CONTROL – инновационное решение (www.advantcontrol.ru). Это типовая автоматизированная система учета количества и мониторинга параметров качества электроэнергии, обладающая функциональностью АСКУЭ. Основной ее задачей является измерение, регистрация, расчет и анализ технических и финансовых показателей энергопотребления. При необходимости система ADVANT CONTROL дополняется компьютером, сконфигурированным под выбранную модель.

Система не требует предварительного этапа проектирования и предполагает возможность установки собственными силами Заказчика, не привлекая специалистов поставщика, что минимизирует затраты на ее внедрение. Предусмотрена также возможность накопления данных для коммерческого учета без дополнительных временных затрат на проектирование системы (база для создания системы АСКУЭ/АСДУЭ). Систему также отличает масштабируемость (наращиваемость), многофункциональность, гибкость (возможность использования различных вариантов комплектации в зависимости от нужд Заказчика).

ADVANT CONTROL является эффективным инструментом, который при низких инвестиционных вложениях позволит увеличить прибыль, снизить затраты на энергетическую составляющую в себестоимости продукции, а также разнести затраты на электроэнергию по технологическим процессам.

С 1988 года компания «А.Д.Д.» специализируется на реализации комплексных проектов по строительству объектов электро- и теплоснабжения мощностью до 60 МВт; энергоэффективных технологиях; поставках энергетического оборудования, проектировании и внедрении систем АСКУЭ, аренде и сервисе модульных дизельных и газопоршневых электростанций, газотурбинных электростанций; эксплуатации и сервисному обслуживанию энергетического оборудования.
10:51
1170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X