«ИНПРОМТЭКС» подтвердил высокий уровень качества

Российская компания «Инжиниринг Промышленных Технологий» «ИНПРОМТЭКС» получила международный сертификат на соответствие системы менеджмента качества (СМК) стандартам серии ИСО 9001.
Российская компания «Инжиниринг Промышленных Технологий» «ИНПРОМТЭКС» получила международный сертификат на соответствие системы менеджмента качества (СМК) стандартам серии ИСО 9001.
Сертификационный аудит компании «ИНПРОМТЭКС» был успешно проведен в феврале 2007 года органом по сертификации – Экспертно-консалтинговым бюро «Центром Независимых Экспертных Оценок» (ЦНЭО). По итогам аудита компания получила сертификат ИСО 9001 в системе сертификации «Стандарт-Тест».
В «ИНПРОМТЭКС» рассматривались и оценивались аудиторами ЦНЭО все технологические этапы - от проектных работ и выпуска проектно-технической документации до поставки, монтажа и наладки оборудования для автоматизации процессов производства. Специалистам инжиниринговой сферы «ИНПРОМТЭКС» известен комплексными работами по автоматизации производства практически во всех отраслях промышленности: пищевой, нефтегазовой, химической, фармацевтической, горно-добывающей, целлюлозно-бумажной и многих других.
Внедрение в компании СМК по стандартам ISO 9000 позволяет повысить эффективность производства и снизить производственные затраты. По убеждению руководства «ИНПРОМТЭКС», одной из важнейших задач сертификации СМК по международным стандартам ISO 9000 является соответствие требованиям иностранных компаний, так как большинство контрактов на поставку инжиниринговых систем за рубеж заключаются лишь с условием наличия международного сертификата на соответствие СМК стандартам ISO 9000.
В «ИНПРОМТЭКС» система менеджмента качества разрабатывалась с учетом всех технологических особенностей сферы производственной деятельности. Консультационные услуги по внедрению СМК «ИНПРОМТЭКС» оказали специалисты Консалтинговой группы АСК.
Как отмечает генеральный директор «ИНПРОМТЭКС» Андрей Писарев, система качества внедрялась в компании с расчетом на эффективный результат, частью которого уже стала более четкая организация и структурирование процессов, обеспечение наглядности управления процессами, устранение холостых и дублирующих друг друга работ, определение сотрудников, ответственных за контроль на внутренних технологических этапах.

Для справки:
Инжиниринг - комплекс инженерно-консультационных услуг коммерческого характера по подготовке и обеспечению непосредственно процесса производства, обслуживанию сооружений, эксплуатации хозяйственных объектов и реализации продукции. Инжиниринг охватывает все этапы инновационного цикла.
Компания ООО «Инжиниринг Промышленных Технологий» «ИНПРОМТЭКС» ведет свою историю с 1992 года. Предоставляет инжиниринговые услуги в области автоматизации технологических процессов и осуществляет поставку промышленного оборудования ведущих мировых производителей. Организация постоянно повышает собственный уровень, изучая новейшие разработки промышленных рынков в области автоматизации, в том числе зарубежные. В своей работе компания использует оборудование таких всемирно известных фирм, как «CONTROL TECHNIQUES», «ALLEN BRADLEY», «ABB», «ENDRESS+HAUSER», «NOVOTECHNIK», «SIEMENS», «ALFA LAVAL». Кроме того, подразделением компании является ООО «АЛЬФА-ЛОГ», которое осуществляет поставку и монтаж оборудования для зарядных комнат, ремонт и сервисное обслуживание автоматических ворот, изготовление и монтаж нестандартного оборудования для складских помещений и многое другое.
11:19
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X