Интеко сдало госкомиссии жилой корпус

В конце июня 2006 г. состоялась сдача Государственной комиссии жилого комплекса «Татьяна»
В конце июня 2006 г. состоялась сдача Государственной комиссии жилого комплекса «Татьяна», возведенного компанией «ИНТЕКО» в Западном административном округе столицы на Ломоносовском проспекте в непосредственной близости от главного здания МГУ им. М.В. Ломоносова и строительной площадки жилого квартала «Шуваловский».
Жилой комплекс «Татьяна», названный этим именем в честь покровительницы Московского государственного университета, включает в себя современные жилые дома бизнес-класса, расположенные в центре уже сложившегося микрорайона.
Комплекс состоит из двух одноподъездных 23-этажных сборно-монолитных корпусов и подземной автостоянки на 112 машиномест. Всего в «Татьяне» 170 просторных квартир (каждая - от 84 до 167 кв. м). На последних этажах зданий располагаются двухуровневые квартиры с большими панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на Воробьевы горы; в каждом из корпусов оборудовано по два высокоскоростных лифта. Во дворе комплекса предусмотрена гостевая автостоянка.
Первые этажи зданий занимают нежилые помещения, в которых разместятся магазины, химчистки, салоны красоты, парикмахерские и другие предприятия социально-бытового обслуживания.
Реликтовые дубы, бережно сохраненные строителями, стали настоящим украшением благоустроенной придомовой территории.


Пресс-служба ЗАО «ИНТЕКО»
Тел.: 232-2303 доб. 1126, 1124
e-mail: terebkov@inteko.ru
averianova@inteko.ru
11:01
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X