Интернет-агентство Регионинфо отпраздновало день рождения №8

интернет
5 февраля барнаульскому интернет-агентству "Регионинфо" www.regioninfo.ru исполнилось восемь лет. "Регионинфо" – одно из первых агентств, начавших работать на рынке интернет-коммерции в Алтайском крае. Свои услуги по разработке сайта оно начало оказывать в 1999 году.
На настоящий момент в портфолио агентства около 150 работ общим весом 3 000 Мб, не считая проведенные рекламные кампании в Интернете и интернет-продвижение. Здесь трудится 9 человек: дизайнеры, программисты, флешеры, контент- и проект-менеджеры. Перечень услуг представляет собой полный спектр, обеспечивающий эффективное функционирование веб-ресурса.
В прошлом году "Регионинфо" перешагнуло границы Алтайского края и начало работать с московской компанией "ПромираНетРу". Среди других "удаленных" клиентов: "Калория" (Краснодарский край), Группа предприятий "Кузнецкие металлоконструкции" (Новокузценцк), "Сибреахим" (Новосибирск).
Также, в 2006 году агентство подписало договоры о партнерстве с системами контекстной рекламы "Яндекс.Директ" и "Бегун", позволяющие перепродавать их услуги.
В 2007 году планируется открытие второго офиса "Регионинфо" в г. Новосибирске.
Анатолий Блонский, руководитель интернет-агентства "Регионинфо": "Я благодарю всех наших клиентов за доверие и уважение, за то, что на протяжении многих лет вы остаетесь с нами. Поздравляю также свой коллектив. Всем терпения и неустанного творческого поиска".
11:32
1033
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X