Интернет-провайдер «СтарНет» закрывает тарифы

Интернет-провайдер «СтарНет» объявил о закрытии с 1 марта 2007 года тарифной группы «Стандарт» для новых подключений.

Это первая тарифная группа сети "СтарНет", тарифы которой характеризовались неограниченным трафиком, суммарной скоростью канала (включенной в стоимость) и дополнительным ночным увеличением скорости.

«Несмотря на неоднократное улучшение характеристик тарифов этой группы, сегодня они не подлежат модернизации и затрудняют выбор тарифа новым абонентам, - комментирует руководитель PR-службы провайдера «СтарНет» Ольга Парфамович. Мы учли, что тарифы группы «Стандарт» любимы тысячами наших «старых» абонентов и поэтому они смогут использовать эти тарифы столько времени, сколько сочтут нужным».

Абоненты, которые будут подключаться с 1 марта 2007 года, смогут выбрать тариф из двух тарифных групп: «Классик» и «Премиум». «Классик» предлагает неограниченное количество трафика, а «Премиум» - неограниченную скорость. Данные тарифные группы имеют дополнительные опции: отдельный канал в сеть «СтарНет» с расширением до 3Мбит/сек и дополнительный канал на любимый IP–адрес до 2 Мбит/сек.



Справка о компании:
«СтарНет» — это торговая марка ЗАО «Стар Нетворкс», основным видом деятельности которого является предоставление высокоскоростного безлимитного доступа в сеть Интернет.
«СтарНет» — это распределенная московская общегородская сеть, архитектура которой позволяет объединить в единое сообщество множество пользователей, проживающих в 20 районах столицы.

За дополнительной
информацией обращайтесь к руководителю PR-службы Ольге Парфамович
(495) 772-95-59, доб.139
pr@starnet.ru
www.starnet.ru
11:32
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X