Интер-Почта идет в регионы

«Интер-Почта», крупнейший оператор на рынке корпоративной подписки Москвы, впервые начинает сотрудничество с региональными подписчиками.

«Рынок региональной корпоративной подписки - очень перспективное для нас направление,- отметил Евгений Чистяков, Председатель Совета директоров группы компаний «Интер-Почта». – В настоящее время Агентство переживает бурный рост, мы значительно усилили свои логистические мощности. Поэтому решение о выходе в регионы стало закономерным шагом, направленным на усиление лидирующих позиций «Интер-Почты» на рынке корпоративной подписки. Также мы рассматриваем возможности выхода на рынки стран ближнего зарубежья».

К 2008 г. «Интер-Почта» планирует занять лидирующие позиции на рынке региональной корпоративной подписки. Для существующих в регионах альтернативных агентств компания рассчитывает стать основным поставщиком периодики. В регионах, где подобные агентства не представлены, «Интер-Почта» будет создавать собственные службы доставки (в Москве и Московской области доставка периодических изданий осуществляется силами службы «Интер-Курьер», в штате которой более 700 курьеров).

В настоящее время Агентство предлагает корпоративным подписчикам более 7 000 наименований российских и зарубежных изданий, в том числе 340 популярных и специальных изданий, подписку на которые осуществляет только «Интер-Почта». В ноябре 2005 г. Агентство выпустило в свет первый электронный каталог подписных изданий, обеспечивающий возможность производить и отслеживать все операции, связанные с выбором, заказом и доставкой изданий, не выходя из офиса.

Информация об Агентстве

Агентство подписки «Интер-Почта» основано в 1995 г. В настоящее время клиентами “Интер-Почты” являются более 15 000 организаций Москвы и Московской области, ежемесячно получающих более 1,5 млн. экземпляров российских и зарубежных изданий. В 2005 г. «Интер-Почта» была удостоена премии «Золотой бейдж» как предприятие медиаиндустрии с самой безупречной деловой репутацией.
11:17
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X