Ипотечный брокер "Мой Дом" развивает региональную франчайзинговую сеть в России и СНГ

Ипотечная компания «Мой Дом» (г.Москва) оказывает консультационные и организационные услуги (экспертное консультирование, ипотечное сопровождение) на рынке ипотечного жилищного кредитования на всей территории России.

Компания «Мой Дом» приняла стратегию развития бизнеса ипотечного брокера по системе франчайзинга, начав продажу своей франшизы в России и СНГ.
Стратегия предусматривает развитие региональной франчайзинговой сети «Мой Дом» в городах, численностью населения от 150 тыс. человек.
Программа франчайзинга позволяет партнерским организациям организовать на местах бизнес независимого ипотечного брокера под федеральным брендом «Мой Дом», качественно обслуживая частных лиц, заинтересованных в получении заемных средств под залог недвижимости на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости, включая загородную недвижимость, а также другие цели.

Дополнительную информацию о Программе франчайзинга вы можете получить, позвонив в головной офис «Ипотечной компании «Мой Дом» в г. Москве.
11:17
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X