Исполнилось три года компании ООО "АББ Энергосвязь"

12 марта 2006 года в ООО "АББ Энергосвязь" отметили трехлетний юбилей образования компании. История производства в России цифровых систем ВЧ-связи АББ началась в 1999 году.
12 марта 2006 года в ООО "АББ Энергосвязь" отметили трехлетний юбилей образования компании. История производства в России цифровых систем ВЧ-связи АББ началась в 1999 году. Тогда на заводе на производственных площадях компании АББ ВЭИ Метроника, в которую АББ Энергосвязь входила до 2003 года, был начат серийный выпуск ETL500.

Сегодня компания предлагает весь спектр современного оборудования связи для энергетики: аппаратуру ВЧ связи серии ETL500, ATM/SDH/PDH телекоммуникационную платформу для энергетики FOX515, ВЧ заградители серии DLTC, оборудование передачи команд релейной защиты NSD570, а также другую аппаратуру связи для энергетики.

АББ Энергосвязь предлагает решения, испытанные и проверенные во всех частях света и в различных условиях окружающей среды. Системы связи АББ способны решать самые сложные задачи энергетики с её жесткими требованиями по надежности, скорости и безопасности передачи сигналов и команд в условиях реального времени.

Пройдя 3-х летний рубеж компания с перспективой смотрит в будущее, планируя запуск новых видов продукции и предоставляя потребителям комплексные решения по организации каналов связи для энергетики.
10:51
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X