«Истинный фанат фейерверков, разомнись перед Новым годом!!!»

Пиротехническая компания Пиро-класс (Москва) объявляет месячник для настоящих любителей фейерверков. С 15 октября по 15 ноября всем покупателям любительской пиротехники предоставляется скидка 15 %.
Пиротехническая компания сообщает всем истинным любителям фейерверков, что Новый год не за горами и приглашает в предверии этого яркого праздника купить и оценить в действии фейерверки из новой коллекции. Все покупатели пиротехники с 15 октября по 15 ноября получают скидку 15%.
Условия акции читайте на сайте компании www.piro-klass.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
О компании ООО Пиро-класс

Компания ООО Пиро-класс более 8 лет занимается проведением пиротехнических шоу, а также дистрибуцией потребительских фейерверков и профессиональной пиротехники. Компания является:
1. Чемпионом 1-го и 2-го Российского фестиваля фейерверков (Москва, 2003-2004)
2. Призером 1-го Сергиево-Посадского фестиваля фейерверков (2003 г.)
3. Лауреатом фестиваля фейерверков «Уральская феерия» (2003 г.)
4. Обладателем специальных дипломов и почетных грамот за высокий профессионализм и творческое исполнение пиротехнических шоу.
В 2002 году компания вывела на рынок потребительских фейерверков продукцию под собственной торговой маркой «Пиро-класс».
Компания одной из первых в России стала проводить фейерверки под музыку с использование программно-аппаратных комплексов для создания фейерверочных сценариев и хореографии.
Компания располагает собственной технической базой пиротехнического оборудования, а также штатом высококвалифицированных пиротехников, прошедших сертификацию в уполномоченных органах.
Клиентами компании являются администрации субъектов РФ, крупные коммерческие организации, организаторы массовых культурных мероприятий. Среди них: мэрия Москвы, администрация Санкт-Петербурга, администрация Казани, правительство Татарстана, компания «МТС», компания «Дон-строй», организаторы фестиваля искусств "Славянский базар", организаторы церемонии вручения музыкальной премии "Серебряная Калоша".
11:16
1458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X