Итоги Russia Power

В Москве завершила свою работу четвертая выставка-конференция Russia Power (Электроэнергетика России-2006), организованная мировым лидером в области информационных услуг для энергетики, компанией Penn Well.

Выставка, проходила в Экспоцентре при поддержке РАО ЕЭС, «Мосэнерго», компаний «Силовые Машины», GE Energy, «Технопромэкспорт» и вызвала пристальный интерес у профессионалов энергетической отрасли. Масштаб мероприятия значительно превзошел прошлогодние показатели: за три дня выставку посетило порядка 3300 человек. В 2005 году выставку посетило 2600 человек.
Благодаря широким возможностям: обмен опытом, заключение партнерских отношений, обсуждение актуальных вопросов, связанных с реформирование энергетики, Russia Power с каждым годом привлекает к себе все больше внимания участников рынка. На выставке было представлено около восьмидесятий российских и зарубежных компаний. Большинство участников заявило о том, что участие в Russia Power оправдало их ожидания: проведены переговоры с потенциальными партнерами, получена информация о возможностях новых технологий.

Russia Power проводилась в знаковый для мировой энергетики период: накануне заседания стран большой восьмерки, посвященного проблемам отрасли.

«Президент Путин недавно заявил о необходимости либерализации энергетического сектора и создании благоприятного инвестиционного климата. За три дня конференции эти проблемы обсуждались специалистами как с точки зрения стратегий , так с точки зрения технологий, требуемых для обеспечения адекватной работы энергетической отрасли в течение следующих лет.», - подчеркнул Ник Орнштэйн, издатель и глава представительства компании Penn Well в Москве.

Следующая выставка-конференция «Электроэнергетика России-2006» будет проходить в марте 2007 года.
10:52
1196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X