Издательство Library-E-Literature магазин Библиотека Электронной Литературы

Открылось новое Издательство Library-E-Literature издает книги по искусству, платежи WM литература современных авторов мужские романы писатель издатель Алик Ветроф антикварные медицина экономика. Литературные агенты Инвестирование в литературу...
О проекте:
Магазин Издательство Library-E-Literature, Библиотека Электронной Литературы основано в июле 2006 году. Этот проект предназначен для писателей, литературных агентов, литературных критиков, издателей и самое главное для читателей. Автор идеи продюсер, писатель, издатель Алик Ветроф подробнее >> создавший серию мужских романов.
Писатели в рамках этого проекта могут не только найти своего читателя, но и заработать денег, продавая свои книги через магазин Library-E-Literature, открыв собственный счет WM и подключившись к системе магазина Library-E-Literature. Работают несколько программ с авторами, в каждом конкретном случае индивидуальный подход. При покупке книги, цифровой е-книги, оплате титульными знаками WebMoney от 80% до 100% суммы за купленную книгу поступают на персональный счет автора. Тем самым читатель напрямую высказывает благодарность писателю за его литературный труд.
Издательство Library-E-Literature являет собой некий симбиоз центра творческих идей, литературного портала, для апробирования литературных проектов и продвижения их на книжном рынке с текущем заработком для автора. Последующей практической реализации книжных новинок в книжном варианте для широкой аудитории читателей.
Магазин Library-E-Literature принимает и выставляет на продажу цифровые книги on-line-book, издает художественные книги и книги по искусству, архитектуре и живописи, подготавливает серии фото альбомов посвященных известным городам. Первой книгой в этой серии стоит фото альбомом посвященный "Архитектуре Одессы".
Издание литературы современных авторов открывает читателям серии мужских романов, женских книг и приключенческих романов, классики и много другое, часть этих книг можно купить за символическую оплату WebMoney, WM,WMZ. Все полученные средства идут на помощь начинающим литераторам и появления новых электронных и цифровых е-книг.
Антикварные цифровые книги и антикварные карты. Этот раздел дает возможность широкой читательской аудитории ознакомится, и купить книги по доступной цене раритетные и редкие издания антикварной электронной книги. В целом цена на книги в магазине не превышает 5 WM.
Большой раздел магазина посвящен медицинской цифровой книги, охвачены все разделы современной и народной медицины. Коллектив издательства постарались не упустить не одного раздела и на текущий момент выставлено большое число анонсов планируемого в ближайшее время заполнения. Вот небольшой перечень тем: народная медицина апитерапия, мед, пчела, пыльца, Апитерапия. Пчела источник молодости здоровья и жизни. Рецепты омоложения, как победить аппетит, качественное лечение в гинекологии заболевания симптомы профилактика, сексопатологии on-line-book, стоматология, гастрит решение проблемы… в новостном разделе статьи и комментарии практикующих врачей помогут советом читателю, выбрать нужную книгу. Вся литература рассчитана на широкую читательскую аудиторию.
Раздел е-книг по экономике, маркетинг, консалтинг, образование и справочники нацелен на просвещение.
Издательство-магазин издает сказки и детскую е-литературу и комиксы для детей.
Магазин Library-E-Literature Библиотека Электронной Литературы помогают в издании и продвижении книг как маститым, так и молодым авторам. Литературные агенты инвестируют в литературные проекты и работают над созданием имиджа автора.
В разделе новости отводится большой статей освещающий экономическим проблемам и аспекты литературных вопросов и здоровью человека.
Издательство Library-E-Literature принимает платежи WM,WMZ, WebMoney и обладает персональным сертификатом.
Покупая книгу в магазине Library-E-Literature, вы напрямую перечисляете WM,WebMoney, WMZ, средства на счета авторов. Всех заинтересованных приглашаем к сотрудничеству и обсуждению.

Ежедневное обновление и пополнение.
Уважаемый Писатель – автор, право обладатель!
Уверены, что Вы создали блестящее и талантливое произведение. Наш онлайн-ресурс Library-E-Literature создан для Вас и вашего произведения. Традиционные издательства, не сильно жалуют современных авторов, если Вы уже отправляли рукописи, в лучшем случае получаете вежливый отказ.
Подтверждая бытующее мнение, что в издательствах сидят люди, которые не разбираются в литературе и потребностях читателей. Обидно становится, когда авторы доверяют судить свои гениальные произведения редакционным клеркам.
Вы можете, конечно, попробовать издать книгу за свой счет. При этом существуют факторы риска:
Как минимум это обойдется несколько тысяч долларов;
Не факт, что ее примут к печати даже за деньги;
Где Вы будете хранить, скажем, пять тысяч экземпляров своей книги, пока будете заниматься ее продвижением продажей и рекламой;
Реализация через магазины тоже не самый простой вопрос в цепи действий, на выставках самому стоять и реализовывать книги? А когда же Вы будите писать?
Литературный агент издательство Library-E-Literature предлагает Вам индивидуальный путь самый быстрый, недорогой и тем не менее эффективный путь к литературной славе.
Сам сделать автор должен быть уверен в том что его произведение будет пользоваться популярностью у читателя, как Это проверить? Очень просто.
Наше издательство Library-E-Literature магазин и литературный агент поможет автору предлагает Вам, уважаемый автор, и всеобщей узнаваемости - издание Вашей книги в электронном формате Adobe Acrobat 7.0 Professional, а также свою помощь в реализации книги, подключения к электронный системе платежей WM,WMZ, WebMoney, включив на прямую ваш кошелек к реализовываемой книги.
Литературный агент магазин Library-E-Literature обладает персональным аттестатом WebMoney.
Издательство принимаем к изданию рукописи любого содержания и направленности.
Издание цифровой книги производится, без корректуры, купюр и стилистической правки. При необходимости осуществляем только орфографическую проверку и необходимое для электронного издания форматирование текста.
Отказ в публикации может мотивирован только в том случае, если издание Вашей книги будет являться прямым нарушением международных норм и законов.
Добавляется информация об авторе и издательстве, то заинтересованные лица всегда смогут с Вами связаться.
При обращении в другие издательства Вы сможете заявить о предыдущих изданиях своего произведения. Что представляет собой формат Adobe Acrobat 7.0 Professional;
Это программа чтения электронных книг, которая набирает все большую популярность среди пользователей и может использоваться как на настольном компьютере, так и на переносных устройствах.
Книга в формате Adobe Acrobat 7.0 Professional имеет неизменяемое содержание, в нее включено произведение и нечего лишнего содержание согласовывается с авторами.
Данный формат позволяет включать в книгу иллюстрации и обложку.
Скрытые данные, вносимые при издании, позволяют другим пользователям, через поисковую систему найти Вашу книгу в интернете. Также существует опция описание.
Чтобы получить наглядное представление о формате, загрузите программу Adobe Acrobat 7.0 Professional.
Литературный агент оказывает помощь в реализации проектов.
После издания книги литературный агент направит Вам рекомендации по реализации и продвижению книги в интернете и регистрируем автора в различных порталах.
Предлагаем организовать продажу Вашей книги на нашем ресурсе и от нашего имени на других торговых площадках интернета.
Наша комиссия оговаривается с писателем индивидуально.
Также литературный агент, по своему выбору, можем направить автору предложение о приобретении авторских прав на его произведение.
Подать заявку на рассмотрение произведения, раздел Сотрудничество.
Вакансии в магазине онлайн-ресурсе Library-E-Literature смотрите раздел Издательство.
Все авторские права защищены согласно международным законам тиражирование, и публичное воспроизведение без согласия правообладателя запрещено и будет преследоваться по закону и не только.
—Читайте с нами e– literature, читайте, как мы e –book читайте лучше нас e –library!
Ваш Алик Ветроф.
11:29
1607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X