Клуб логистов сэкономит вам деньги на обучение.

С 15 июля 2003 года Клуб логистов (www.logist.ru) открывает для своих членов новый сервис – «Обучение со скидками». Теперь, заполнив заявку на участие, с сайта Клуба вы получаете 5% скидку на предлагаемые учебные мероприятия в числе которых, наряду с семинарами, присутствуют также курсы повышения квалификации и второе высшее образование.

Образование по логистике на сегодняшний день остается весьма востребованным среди специалистов и менеджеров компаний. Но проблема состоит в том, что отсутствуют источники информации по этой области. Все что мы можем наблюдать – это западные книги, переводы этих книг и редкие труды российских специалистов. Правда в этом году состоялся первый выпуск дипломированных специалистов по логистике, но им еще предстоит пройти практическую шлифовку полученных знаний. Между тем основной контингент нынешних логистов составляют люди, имеющие практические навыки работы но без каких-либо документов, подтверждающих этот факт. Поэтому довольно широкую популярность приобрели такие формы обучения как семинары и краткосрочные курсы повышения квалификации. На этих семинарах и курсах более опытные специалисты делятся своим собственным опытом в решении проблем, возникающих перед фирмой в процессе ее деятельности.

Казалось бы, чего еще надо? Ходи на такие семинары, слушай, записывай, спрашивай и будет тебе счастье. Но профессия логиста в современном бизнесе котируется очень высоко. По уровням окладов иной специалист по логистике вполне может конкурировать с топ-менеджерами, время логиста – на вес золота. Соответственно и цены на учебные мероприятия немаленькие – просто так профессионал пойдет делиться опытом в исключительных случаях. А учиться-то хочется, да не то что хочется – просто необходимо. Вот и приходится выделять средства из бюджета на посещение семинаров и учебных курсов.

На этом фоне получение скидки, пусть даже не очень большой, выглядит весьма привлекательным делом. Как говорится: мелочь, а приятно. Теперь к скидкам, предоставляемым организаторами учебных мероприятий, можно прибавить и скидку от Клуба логистов. Просто за то, что вы входите в сообщество профессионалов.

Как вступить в клуб? Очень просто – зайти по адресу http://www.logist.ru , пройти регистрацию и на странице http://www.logist.ru/education/education.htm выбрать учебную программу, которую можно посетить уже со скидкой для членов Клуба.

Вы сами проводите учебные мероприятия и хотите привлечь новых клиентов? Милости просим – условия и форму для связи с нами вы найдете на http://www.logist.ru/education/partnership.htm
11:16
1357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X