Книга в массы

В справочнике «Управление недвижимость. Как выбрать управляющую компанию», собраны воедино различные аспекты, опасности и проблемы рынка.
С этой недели справочник «Управление недвижимость. Как выбрать управляющую компанию», выпущенный Маркетинговой Группой БЕШ, появился в продаже во многих крупных городах России в специализированных книжных и Интернет-магазинах. Кроме того, книга теперь продается и в странах ближнего зарубежья. Уже сейчас жители Украины могут заказать ее, посетив сайт МГ БЕШ и отправив заявку, размещенную на нем. В ближайшее время планируется освоение рынков других стран.



Справочник «Управление недвижимостью. Как выбрать управляющую компанию» является единственным русскоязычным пособием для управляющих компаний и собственников объектов недвижимостью, полностью адаптированным под особенности российского рынка управления недвижимостью. В справочнике собраны воедино различные аспекты, опасности и проблемы рынка.



Маркетинговая группа БЕШ работает на рынке управления недвижимостью и предлагает услугу Интегрированные Маркетинговые Коммуникации. Суть ИМК заключается в создании информационного поля вокруг клиента - Управляющей Компании, влияющего на мнение потенциальных клиентов и, опосредованно, на их выбор поставщика услуг управления недвижимостью в пользу именно Вашей Управляющей Компании. При этом согласованно используются различные инструменты (реклама, связи с общественностью, direct-marketing, Интернет, презентационные материалы) , которые получатель складывает как элементы "пазла" в единую картину
10:57
874
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X