«Кодекс» - победитель Всероссийского конкурса!

Информационно-правовой консорциум «Кодекс» назван победителем VII Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России 2006 года».
Информационно-правовой консорциум «Кодекс» назван победителем VII Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России 2006 года».

В Государственном Кремлевском Дворце в рамках проведения Международного форума «Мировой опыт и экономика России» состоялось награждение победителей VII Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России 2006 года». Консорциум «Кодекс» был назван в числе победителей этого престижного конкурса.

Представители компании получили медаль «За эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу в 2006 году» и почетный диплом, подписанный заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ М. Николаевым от имени сопредседателей оргкомитета Всероссийского конкурса.

Напомним, что в рамках Международного форума работала выставка-экспозиция «Российский бухгалтер - 2006», на которой «Кодекс» представил свои лучшие разработки для специалистов финансово-экономической сферы. Специалисты компании распространили более 1 000 компакт-дисков с электронной системой «Помощник Бухгалтера», программой «Кодекс: Электронная отчетность» и «Электронной библиотекой «Кодекс».

Консорциум «Кодекс» с момента основания уделяет пристальное внимание процессу информатизации бухгалтеров и специалистов финансово-экономической сферы. Качество и количество предоставляемых документов и материалов, надежные источники, оперативность, удобство и простота в использовании обеспечили системам «Кодекс» признание на столь высоком уровне и заслуженную победу во Всероссийском конкурсе.


Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»
11:18
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X