«Кодекс» поможет заполнить «Декларацию-2006»

На портале www.kodeks.ru в открытом доступе размещена программа заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2006 год.
Имея большой опыт успешного взаимодействия с федеральными и региональными органами государственной власти, консорциум «Кодекс» продолжает поддерживать акции Федеральной налоговой службы по декларированию гражданами личных доходов. В этом году на портале www.kodeks.ru представлена программа автоматизированного заполнения деклараций о доходах физических лиц «Декларация-2006» (формы 3-НДФЛ и 4-НДФЛ), разработанная Главным научно-исследовательским вычислительным центром Федеральной налоговой службы (ФГУП ГНИВЦ ФНС России www.nalog.ru).

Программа позволяет налогоплательщику без труда заполнить формы налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ и 4-НДФЛ) Пользователю достаточно ввести исходные данные, а программа сама сформирует листы деклараций с учетом всех требований Федеральной налоговой службы.

Чтобы получить программу, налогоплательщику достаточно зайти на сайт www.kodeks.ru и скачать ее. А пользователи систем «Кодекс» могут установить программу из информационного раздела «Все формы отчетности», не выходя в Интернет.

Напомним, что последний срок подачи декларации - 2 мая 2007 года. Именно до этого времени программа «Декларация-2006» будет храниться в свободном доступе на портале www.kodeks.ru.

Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»
11:19
1045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X