Компания WinPeak International выполнила очередной проект по автоматизации деятельности издательства

Новости компании WinPeak International.
Издательско-консультационная компания «Статус-Кво 97» - издательство, специализирующееся исключительно на выпуске литературы по налогообложению.
В связи с ростом подписчиков, в издательстве назрело решение задач, связанных с управлением подпиской и распространением печатной продукции среди постоянно увеличивающейся клиентской базой компании и трудностями в решении задач, связанных со сбором, хранением и анализом больших массивов информации о подписчиках. Очевидно, что эффективное решение данных проблем возможно лишь на основе применения соответствующей автоматизированной системы.
Критичными требованиями, которые предъявлялись к системе, были обеспечение высокой производительности (база данных содержит информацию о сотнях тысяч клиентов) наряду с высоким уровнем гибкости системы – в силу изменчивости бизнес-процессов и структуры хранимой информации. Сотрудники издательства длительное время подбирали программную платформу для создания современной автоматизированной системы, которая быстро и надёжно вписалась бы в уже существующую IT-инфраструктуру предприятия. После продолжительных поисков подходящей платформы предпочтение было отдано отраслевому решению для издательств, созданному компанией WinPeak International на основе собственной платформы WinPeak CRM.
Все требования к системе были успешно выполнены и реализованы в виде готовой информационной системы. Также по желанию Заказчика в систему был внесен ряд изменений, связанных с учётом специфики работы данного издательства: в соответствии с полученными требованиями был адаптирован интерфейс программы и произведён ряд доработок по интеграции с системой 1С: Предприятие 7.7, созданы дополнительные шаблоны отчётов, реализованы другие задачи.
Cистема WinPeak: Издательство является оптимальным решением автоматизации процессов подписки и распространения изданий, включая автоматизацию маркетинговых воздействий, управления клиентской базой, управления контактами, заказами, платежами, рекламациями клиентов.

***
Компания WinPeak International – российский разработчик решений для управления взаимоотношениями с клиентами. Начиная с 2000 года, одной из первых в России, компания разрабатывает и внедряет систему WinPeak CRM/CallCenter и отраслевые решения на ее основе для издательств, страховых компаний, банков, агентств недвижимости. В основу разработок компании заложен опыт работы ее сотрудников на европейском рынке CRM (участие в проектах по автоматизации целого ряда известных западных компаний, таких, как Siemens, AEG, Buderus, Mitsubishi и др.).
Сегодня компания WinPeak ведет разработки в России, с учетом специфики рынка СНГ. Внедрение CRM-системы и поддержка пользователей осуществляется через офисы компании, расположенные в Москве, Уфе, Киеве, и партнерскую сеть, насчитывающую более 50 компаний в 5 странах. WinPeak International разрабатывает как «коробочные» решения для малых компаний, так и настраиваемые решения для крупных, территориально распределенных компаний со сложными бизнес-процессами.
***

Издательско-консультационная компания «Статус-Кво 97» была образована в 1997 году. Это единственное издательство, специализирующееся исключительно на выпуске литературы по налогообложению. Свою издательскую деятельность компания начала с подготовки книг, брошюр и методических рекомендаций по вопросам уплаты подоходного налога и заполнения новых форм налоговых деклараций.
При сотрудничестве издательства с налоговыми органами вышел журнал «Российский налоговый курьер», который учрежден в 1998 году совместно с МНС России и с тех пор пользуется заслуженным авторитетом как у налоговых инспекторов, так и у налогоплательщиков. С 2000 года издательством выпускается газета «Московский налоговый курьер»
11:17
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X