Компания АСО осуществила поставку двух сепараторов жира из нержавеющей стали

В октябре компания АСО осуществила поставку двух сепараторов жира из нержавеющей стали с автоматизированным процессом очистки для установки в обогреваемых помещениях.
В октябре компания АСО осуществила поставку двух сепараторов жира из нержавеющей стали с полностью автоматизированным процессом очистки для установки в обогреваемых помещениях.

Сепаратор LIPURAT RAE мощностью NS 2 л/сек установлен в офисном центре Представительства Амурской области в Москве. Большой сепаратор LIPURAT RAE мощностью NS15 л/сек был отправлен в Сургут для установки в офисном центре. Подобные сепараторы уже несколько лет успешно эксплуатируются в гостиницах «Балчуг» и «Националь», в ресторанах «Смоленского Пассажа» и в ИКЕА «Белая Дача».

Сепараторы жира, соответствующие DIN 4040/DIN EN 1825, должны устанавливаться в местах, подвергающихся воздействию сточных вод, содержащих органические жиры и масла, с целью очистки стоков от органических жиров и масел. Отрасли промышленности, где имеются сточные воды, должны обеспечивать их очистку, используя установки предварительной обработки, чтобы вещества и жидкости, содержащие вредные вещества, испарения и запахи не оказывали негативного воздействия на канализационную систему и не затрудняли производственный процесс.

Для проектных требований различных отраслей к работе сепараторов жира, подъемных установок и насосных станций заводского изготовления производятся адаптируемые изделия различных размеров и изготовленные из различных материалов. АСО Passavant на протяжении десятилетий занимается поставкой широкого ассортимента сепараторов жира, подъемных установок и насосных станций заводского производства для подземной установки и установки внутри помещений в корпусах из железобетона, нержавеющей стали и полиэтилена. Нержавеющая сталь и полиэтилен особенно хорошо подходят для установки внутри помещений.
11:01
1194
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X